Всього голосів: 75
Голосування закінчилося: 28 Березня 2014, 23:32:27
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Я прошу прощения, не оплатила своевремено, мы были не в городе......еще можно оплатить?
,Женя, я прошу прощения, только что увидела про оплату, но уже сегодня не оплачу... Прошу отсрочки до завтра...
Особо не где, чуть позже выставлю на сбор, есть точно 9217 в чашке Д.через недельку поставлю нас бор что-то в Д чашке