0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Кстати, последние новости. Получается, что служить будут в лучшем случае до сентября. Вот и разбились все надежды. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/17994671/?frommail=1
наоборот же, заменят их контрактниками, кто захочет - останется на контракт, кто нет - отправят домой. Я давно за это! Много безработных обрадуются, займет их государство.
я ,конечно ,не знаток в бухгалтерии, но это ж зарплата за март, то есть с момента мобилизации за 10-12 дней, как он мог получить 2800 ?!? мой муж тоже в Гончаровске был, сейчас вблизи Щорса, призван 19 марта, получил 850грн.
Я считаю. что мало...Если в оычной жизни муж получает больше и есть семья, а тут мужа забирают и дуля остаётся на семью. Никаой поддержки нету, а ты как хочешь с детьми и справляйся. и в садик надо денег и в школу надо, всех отведи и забери и т.д.
Ничего еще не разбилось Там сказано что планирнуют заменить мобилизированных контрактниками аж до сентября, но не сказано что тех кто отмотает 45 дн оставят до сентября. Это же разные вещи. После мартовской волны призыва, призыв не закончился, новых снова набирают. Ну по логике не могут 20-40тыс защитить всю страну, пусть и другие автомат в руках подержат.А вообще это источник России, я бы не верил ему на 100%
А вообще это источник России, я бы не верил ему на 100%
Вот и наш официальный источник. http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ru&part=news&sub=read&id=34180
Девочки подскажите что делать в такой ситуации Вчера вечером брату моего мужа (он проживает в Борзнянском р-н и мой муж тоже от туда)принесли бумажечку,где указано что мой муж должен был сегодня в 8.00 явиться в военкомат,но он собрался ехать в понедельник но проблема в следующем,мужа в четверг не допустили к работе, сильные боли в сердце и так как он водитель приступы случаются и за рулем,отправили к врачу проходить комиссию. А теперь получается что надо готовить полную аптечку и отправлять его или можно пока на время отложить поход в военкомат?