ой девочки вам просто повезло что вы могли с вашими детками везде ездить, но не у всех спокойные дети. Я вот например со своим вообще не могла ни куда сьездить
даже в Кишеню и то когда уже сильно надо было ездили. Вспоминаю это как кошмарный сон
, мы орали круглосуточно , когда начал сидеть в коляске то выпинался и вырывался даже с ремней безопастности . Я всегда гуляла только рядом возле дома, что бы сразу подняться в квартиру. Даже когда он засыпал я боялась далеко отьезжать , потому что все его пробуждения были с криками и в непредсказуемый момент 
Тоже были такие периоды, что орали....
На сон всегда выходили, плотно покушав
ятоже леом полюбляла прогуливаться в центр с коляской - а что делать, когда нужно, да и люблю гулять пешком, а малышка спит все время, пока гуляем. одно неудобство - идти вдоль автомобильной дороги - шумно очень
И дорога не ахти

Но мне нравилось, я бы и сейчас ходила, но мы уже ж не сидим так долго