позавчера на остановку возле церкви прибежал неадекватный - тупо походил меж людей, толкал девчонок - сильно толкал, прям с места сталкивал, чего-то кричал безобразно, и попетлял в сторону,но вроде этот не цыган, но не доведи Господь одному встретить такого в безлюдном месте.