Девочки,есть такие, кто у нас на районе зубы лечит? Видела стомат. кабинет около поликлиники и на конечной по независимости. Какие отзывы и сколько берут? Мне только пломбы поставить нужно, раньше в Белоус ездила к частному врачу, но в этот раз лень ехать, вот думаю, может, около дома полечить.