и нам через 2года! Старшая училась у Балаевой Татьяны Анатольевны-я очень довольна, к ней и младшую планирую.А еще ФЕДОРЧЕНКО Оксана Пантелеевна очень замечательный педагог.
Оксана Пантелеевна это вообще учитель от Бога

Была у моей старшей племянницы, я частенько забирала малую со школы, иногда общалась с учительницей, удивительно,она помнит меня до сих пор,и всегда здоровается. Очень тогда хотелось что бы и мой ребенок к ней попал. Но у нас сейчас тоже учитель хороший, не жалуемся.... пока
