Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выплаты на ребёнка  (Прочитано 10305 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ксенька♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 249
  • Стать: Жіноча
  • Viber 073-023-97-18 Ксюша
Re: Выплаты на ребёнка
« Reply #45 : 04 Квітня 2014, 13:10:52 »
я подписалась
+1.Пусть лучше зарплаты себе уменьшают >:D

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Выплаты на ребёнка
« Reply #46 : 04 Квітня 2014, 22:35:00 »
Наверное меня многие не поймут, но я не разделяю вашей паники. Ведь нормальные люди рожают не ради денег, а ради детей и любви, особенно 2го и 3го ребенка, ну а кто не научился предохранятся тут уж извините. Да и 41 тысяча это деньги, многие платят столько чтобы ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ и даже еще больше, просто те, у кого нет проблем с зачатием этого не понимают, я считаю решились на ребенка-как то выкрутититесь, во многих страназ нет пособия вообще и ничего рожают, и не надо ныть про низкие зарплаты, повторюсь, я не ищу одобрения, просто высказываю мнение.



Ксенька♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 249
  • Стать: Жіноча
  • Viber 073-023-97-18 Ксюша
Re: Выплаты на ребёнка
« Reply #47 : 05 Квітня 2014, 12:15:43 »
Наверное меня многие не поймут, но я не разделяю вашей паники. Ведь нормальные люди рожают не ради денег, а ради детей и любви, особенно 2го и 3го ребенка, ну а кто не научился предохранятся тут уж извините. Да и 41 тысяча это деньги, многие платят столько чтобы ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ и даже еще больше, просто те, у кого нет проблем с зачатием этого не понимают, я считаю решились на ребенка-как то выкрутититесь, во многих страназ нет пособия вообще и ничего рожают, и не надо ныть про низкие зарплаты, повторюсь, я не ищу одобрения, просто высказываю мнение.
Дело не в том, что кто-то решился на ребёночка из-за денег  :o.. Просто, несправедливо , что правительство решило пополнять опустевшую казну за счёт детских денег тоже :-\ :-\ :-\ И очень обидно, когда видишь и знаешь  в каких особняках живут эти "бедные" депутаты, на каких машинах разъезжают, какие получают зарплаты, пенсии и премии, то становится просто жалко  мамочек, которые будут получать эти 800 грн. в месяц и как они будут выкручиваться  :'( :'( :'( Я, вообще, когда вспоминаю Межигорье... эти позолоченные унитазы, золотые батоны и т.д., прихожу в ярость >:D >:D >:D
Когда же уже в нашей стране наступит справедливость???

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Выплаты на ребёнка
« Reply #48 : 15 Квітня 2014, 15:05:42 »
Дело не в том, что кто-то решился на ребёночка из-за денег  :o.. Просто, несправедливо , что правительство решило пополнять опустевшую казну за счёт детских денег тоже :-\ :-\ :-\ И очень обидно, когда видишь и знаешь  в каких особняках живут эти "бедные" депутаты, на каких машинах разъезжают, какие получают зарплаты, пенсии и премии, то становится просто жалко  мамочек, которые будут получать эти 800 грн. в месяц и как они будут выкручиваться  :'( :'( :'( Я, вообще, когда вспоминаю Межигорье... эти позолоченные унитазы, золотые батоны и т.д., прихожу в ярость >:D >:D >:D
Когда же уже в нашей стране наступит справедливость???
я с вами согласна. нашли на ком накопить в казне денег.

Oriona

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 53
  • Люда, район ЗАГСа, тел. 099-038-38-ноль4
Re: Выплаты на ребёнка
« Reply #49 : 15 Квітня 2014, 17:33:24 »
Почитайте все на чем экономит кабмин
http://www.slavutich.cn.ua/news_407.html
Особенно взбесила экономия на реабилитации детей-инвалидов  >:(
Зато зарплату себе, я так понимаю, народные избранники не урезали
Мой ютюб-блог для женщин https://www.youtube.com/channel/UCUOeJ8tNID5IENPl5bczlIw

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Re: Выплаты на ребёнка
« Reply #50 : 15 Квітня 2014, 17:44:20 »
Почитайте все на чем экономит кабмин
http://www.slavutich.cn.ua/news_407.html
Особенно взбесила экономия на реабилитации детей-инвалидов  >:(
Зато зарплату себе, я так понимаю, народные избранники не урезали
Су.и да и только  :'(

Ланочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • тел 0938498870; 0502503989 ЗаЗ
Re: Выплаты на ребёнка
« Reply #51 : 17 Квітня 2014, 07:03:03 »
Походу почитают очень интересно

Olya_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1128
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: Выплаты на ребёнка
« Reply #52 : 17 Квітня 2014, 12:05:06 »
Этот закон на пользу пойдет только для не благополучных семей (алкоголики и наркоманы) которые и рожали по 3-4 ребенка ради выплат и тратили их не на детей а на свои "нужды", а остальные конечно пострадают  >:(


Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Выплаты на ребёнка
« Reply #53 : 17 Квітня 2014, 12:21:15 »
Этот закон на пользу пойдет только для не благополучных семей (алкоголики и наркоманы) которые и рожали по 3-4 ребенка ради выплат и тратили их не на детей а на свои "нужды", а остальные конечно пострадают  >:(
сомневаюсь, что неблагополучные мамочки перестанут рожать. они рожали и когда по 16-25 тыс. платили.

Sve/tik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 15
Re: Выплаты на ребёнка
« Reply #54 : 17 Квітня 2014, 15:01:39 »

+1

ulashka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Выплаты на ребёнка
« Reply #55 : 22 Квітня 2014, 12:21:34 »
сомневаюсь, что неблагополучные мамочки перестанут рожать. они рожали и когда по 16-25 тыс. платили.
никто не перестанет рожать,особенно неблагополучные семьи >:D

САКУРА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Re: Выплаты на ребёнка
« Reply #56 : 23 Квітня 2014, 09:25:35 »
неблагополучные как рожали так и будут рожать что очень печально. а ситуация с выплатами на ребенка доводит до слез. сволочи наше правительство мне б хотелось посмотреть как они и их внуки смогли прожить на 130 грн которые и так забирают нет слов. никто из них себе не урезал зарплату и гос. обеспечение на всем готовом. а мы должны выкручиваться чтобы как нибудь прокормиться и выжить :'(

Veselova

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Таня
Re: Выплаты на ребёнка
« Reply #57 : 23 Квітня 2014, 17:20:52 »
сволочи наше правительство мне б хотелось посмотреть как они и их внуки смогли прожить на 130 грн которые и так забирают нет слов. никто из них себе не урезал зарплату и гос. обеспечение на всем готовом. а мы должны выкручиваться чтобы как нибудь прокормиться и выжить :'(

В  ТОЧКУ!!!
http://forbes.ua/news/1351042-stali-izvestny-zarplaty-narodnyh-deputatov
Интересная статейка журнала "Форбс", так это ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ,  поди сейчас побольше получают + льготы у них везде. А на детей дали 2 своих зарплаты и нормуль! :'(
И нафига майдан был??? Всё равно идем в том же направлении, даже хуже
:walldash:
ДЕЛАЮ ДЕТСКИЕ ФОТОКНИГИ НА ЗАКАЗ ИЗ ВАШИХ ФОТО
063 563 3050

САКУРА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Re: Выплаты на ребёнка
« Reply #58 : 23 Квітня 2014, 18:30:38 »
 :walldash: :walldash: :walldash:

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Выплаты на ребёнка
« Reply #59 : 23 Квітня 2014, 19:43:19 »
сегодня новшества читала: с 01.07.2014г. едино разовая выплата на ребёнка (не зависит какого 1-го или 3-го) - 10360,00 и на протяжении 3-х лет по 860,00 в месяц. 130,00 сняли. и теперь решают как лишить лишних выплат тех мам, которые успеют родить до 30.06.2014г.

Kupi.cn.ua