Всього голосів: 100
Голосування закінчилося: 21 Березня 2014, 08:04:00
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Валюша, когда мне оплачсивать, в личку пожалуйста напиши. Хочу блеск или помаду спокойного кораллового, персикового оттенка. Предложи мне что - то (всегда есть позиции ходовые и в пир и в мир)). Спасибо
Валя, а когда мне оплачивать?
Не появился тон 03 этой помады?http://www.bourjois.ru/katalog/makiyazh/guby/pomady/rouge_edition_velvetЕсли есть, закажите мне
Мне цвет очень нравится, вы ее пробовали уже, хорошая на губах? Валюш, можно и мне такую если будет
оплатила 100грн. в 21.25Валя, а этот карандаш http://www.pupa.it/rus/make-up/eyes/Product/eyebrow-pencil_1.aspx код 01 еще один (кроме того, что я забрала) есть в остатках ? если нет, то можно дозаказать?