Валюша, в магазинах не нашла теней 5 цветных, только 3х и 4х.
А еще скажи, можно не тестер тени однушечки под номером 3, какая будет цена?
Валечка, у помад объем такой же как у оригинала?
я только что гуглила и тож не нашла 5 цветов

однушки кикие , там из два вида
3,9 дол и 4,3 дол+10% будут стоить
помады по граммам так как и в оригинале