Валюш, меня с пудрой в тестере пупа не забудь в этот заказ, может приедет таки

и забрала бы из остатков помадку-бальзам, если есть еще, но одно но - надо до пятницы (маме на подарок), а в дальние края нет времени ехать

не будешь в центре ближайшие дни в рабочее время?