Ань, как раз сейчас делаю заказ не по тестерам.
6,5 дол+10%
179 грн выходит с оргом уже, может тебе не тестер заказать?
ты прикинь, пошла в Космо в обед и как раз там был тестер (до этого нигде не находила) и блин, попробовала, а оно такое никакое, цвет вообще не тот, что я представляла, и по тх
так что я его перехотела уже...
мне в след. заказ по тестерам запиши тушь Вольюм гламур, плиз