Всього голосів: 100
Голосування закінчилося: 21 Березня 2014, 08:04:00
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Валь, так значит и мой заказ (2 тестера пудры) сегодня отправишь ?
05 тона? да, заказ по тестерам отправляю сегодня в 17-00
Нет, у меня тон 01 . Что-то я недопоняла, наверное ...
Можно мне добавить в заказ палитру теней 6, нюдовые . И когда приедут румяшки nyx,то на меня тоже оставляй
Про меня не забыла?
Валюшик, а ты не можешь у своего поставщика уточнить, можно ли пудру Manhattan Clearface Powder 2в1 заказать и какая цена ??
Валюша, привет.а мой тестер тоже будет?