Чернігівський форум про дітей

Голосування

открывать СП ?

Да
 91 (87.5%)
Нет (напишите почему нет)
 13 (12.5%)

Всього голосів: 100

Голосування закінчилося: 21 Березня 2014, 08:04:00

Автор Тема: Заказ 18.10 Isadora,Loreal,Artdeco,Pupa,Vivienne Sabo  (Прочитано 479615 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
закажите пожалуйста
BOURJOIS   Тушь Volume Glamour Black   у.е   4,70
если успеваю в заказ, сейчас оплачу
через пару дней будет тестер этой туши за 120 грн.
тестер от не тестера ничем не отличается.
карта на 1 стр,

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
оплатила 120
15.18
проверьте пожалуйста, я правильно название из списка выбрала ? мне вот эта нужна
да , это она

marisabell

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • 0632540334
скажите, пожалуйста, а чем отличаются тестера  ::)


goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
скажите, пожалуйста, а чем отличаются тестера  ::)
от не тестера?
надо смотреть конкретно по продукту, например в туше для ресниц тестер от не тестера ничем не отличается

marisabell

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • 0632540334
от не тестера?
надо смотреть конкретно по продукту, например в туше для ресниц тестер от не тестера ничем не отличается
только дешевле?, а обьемом могут отличаться, извините, за много вопросов ::) косметикой пользуюсь мало, но хотелось хорошую и по возможности меньше обьем :)


goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
только дешевле?, а обьемом могут отличаться, извините, за много вопросов ::) косметикой пользуюсь мало, но хотелось хорошую и по возможности меньше обьем :)
да.
на тестере не пишут количество грамм и мл. вроде не отличается, повторюсь еще раз, надо смотреть конкретно по каждому продукту

танюшка п.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 063-744-16-61
валюш привет закажи плиз Румяна Nyx Powder Blush в оттенке Taupe ,если можно  :)

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
валюш привет закажи плиз Румяна Nyx Powder Blush в оттенке Taupe ,если можно  :)
приветик, закажу , но немножко позже , ок?

танюшка п.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 063-744-16-61
ок ,мне не горит  :)

marisabell

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • 0632540334
тогда подскажите, пожалуйста, нужен блеск хороший и помада, хотелось бы в тестере, из чего выбирать-хотелось бы побыстрее-все равно еще ничего кроме буржуа не пробовала :)


акив

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 5
оплатила 99грн. в 17.31

keng

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 494
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
оплатила 468грн в 11.55



goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
тогда подскажите, пожалуйста, нужен блеск хороший и помада, хотелось бы в тестере, из чего выбирать-хотелось бы побыстрее-все равно еще ничего кроме буржуа не пробовала :)

а в каких  тонах нужно?
если побыстрее то можно блеск ульрарефлекс в тестере
он стоит 3,2 дол+10%, выходит до 100 грн

http://irecommend.ru/content/blesk-dlya-gub-pupa-blesk-dlya-gub-pupa-make-ultra-reflex

Karamel`ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
оплатила в 21.15, сумму 116,50
Спасибо  :daisy:

stranger

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 2
привет. перезакажи мне   Тестер помада тон 102 "Miss Pupa"  85,00грн.
 я правильно понимаю, что они придут месяца через 1,5-2 ?   :cray2: