Чернігівський форум про дітей

Голосування

открывать СП ?

Да
 91 (87.5%)
Нет (напишите почему нет)
 13 (12.5%)

Всього голосів: 100

Голосування закінчилося: 21 Березня 2014, 08:04:00

Автор Тема: Заказ 18.10 Isadora,Loreal,Artdeco,Pupa,Vivienne Sabo  (Прочитано 479554 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natalya777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • Наталя 096 75сім2шість2три
Валя, мне оплачивать за гель для бровей? Не вижу себя на 1-й страничке ::)

Len.To4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 86
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, я уже не попаду в этот заказ? Хочу гель для бровей тестер В новинках будет Гель для бровей по 80,50 грн . 02 тон

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Валюшка привет, а мои бровных наборчиков сейчас я поняла нет в наличии, но хотя бы будут ???

приветик, я думаю будут, только это опять нужно ж ждать
Опл 90грн в 14:18
Закажи пожалуйста как только появится (имей меня в виду))) MF   Тон. крем Facefinity All Day Flawless 3-in-1 40 3 тестерочка и 1 шт тон 45
и для сотрудницы MAYB   Тон крем Совершенный Тон  /тюб/ 24    грн   109,00 1шт

спасибочки)

ок, запишу но вряд ли они опять будут
мейбелин для струдницы запишу :ok:
Ну  пусть тогда заказ   http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/luminys-baked-face-powder-.aspx  Тестер пудра запеченая тон 01 остается, буду ждать когда появится. И набор если появится в тестере  http://www.pupa.it/rus/make-up/eyes/Product/eyebrow-design-set_6471.aspx тон 02


ок, ждать долговато, предупреждаю сразу.
Этот заказ мы с февраля ждали
Валя, мне оплачивать за гель для бровей? Не вижу себя на 1-й страничке ::)

да , оплачивать , сбор буду корректировать вечером сегодня
Здравствуйте, я уже не попаду в этот заказ? Хочу гель для бровей тестер В новинках будет Гель для бровей по 80,50 грн . 02 тон

вроде 02 тон будет в остатке, я заказ запишу,если что то на раздаче оплатишь


Len.To4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 86
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
приветик, я думаю будут, только это опять нужно ж ждатьок, запишу но вряд ли они опять будут
мейбелин для струдницы запишу :ok:ок, ждать долговато, предупреждаю сразу.
Этот заказ мы с февраля ждалида , оплачивать , сбор буду корректировать вечером сегоднявроде 02 тон будет в остатке, я заказ запишу,если что то на раздаче оплатишь
Ок, спасибо.

aqua05

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
оплатила 25.04.2016 в 13:57 сумма 257 грн.

Firemusic

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Катя 063-772-32-81
Валюш, а есть пудра обычная пупа тон 02 тестер?

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Валюш, а есть пудра обычная пупа тон 02 тестер?
в тестере нету

LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
оплатила  24. 04. 2016 в 16.33  сумма 300 грн
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

Л.А.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 125
  • 0637904029 Люда
Оплатила 42,55грн в 20:00

bu_bu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Спасибо: 226
  • 0638330300 Оля. 0937648913_Віталій_стеля
Оплатила сегодня в 20:54 сумма 383.05

Olyunya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
в тестере уже не осталось, а не в тестере можно заказать

Может есть тон 005 в тестере, тогда его закажите
http://www.pupa.it/rus/make-up/eyes/Product/vamp-duo-eyes.aspx

Natalya777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • Наталя 096 75сім2шість2три
оплатила 80,50 сегодня в 21:33

shurik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
оплатила 80,50 грн в 21:45

merilin

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Оплатила 90 грн в 22:39.

ПримаМариша:)

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
Здравствуйте!Закажите мне, пожалуйста, http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/like-a-doll-luminys-blush_8423461.aspx   тон 203
Могу сразу оплатить ;)