Всього голосів: 100
Голосування закінчилося: 21 Березня 2014, 08:04:00
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
могу записать только на след раз, так как подводка и карандашик уже разобраны, или если кто-то не оплатит свой заказ , тогда отдам его вам.туши в тестере нет. в тестере есть туши ультрафлекс и вамп
Валь, а в тестере тушь эта есть http://www.pupa.it/rus/make-up/eyes/Product/diva-s-lashes_3.aspx ?
уже разобрали ее.80,50 с оргом
Запиши мне, пожалуйста, на следующий раз!А теней таких еще нет в тестере http://www.pupa.it/rus/make-up/eyes/Product/vamp-duo-eyes.aspx ?
хорошо, запишу. Теней нет в тестере
А в оригинале дорогущие, наверное?
7,3 дол+10%
Валюша, этот карандашик сколько будет стоить? http://www.pupa.it/rus/make-up/eyes/Product/glitter-eyeliner_3.aspx
BOURJOIS Подводка Сlubbing, Ultra black с/г