Валюшка, привет! Мне в этот раз опять не будет теней однушки Буржуа тон 08?
П.с. Смотрю дождалась ты своей Джульеты. Поздравляю с осуществлением давней хочушки 
приветик, пока тенюшек нет, но я жду обновления прайса и думаю после обновления они появятся. спасибки, заказывала ее на бум, там и не затестив, но от молекулы тащусь, думаю Джульета мне подойдет