Чернігівський форум про дітей

Голосування

открывать СП ?

Да
 91 (87.5%)
Нет (напишите почему нет)
 13 (12.5%)

Всього голосів: 100

Голосування закінчилося: 21 Березня 2014, 08:04:00

Автор Тема: Заказ 18.10 Isadora,Loreal,Artdeco,Pupa,Vivienne Sabo  (Прочитано 478857 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Валюша, посоветуйте еще пож-та какую лучше тушь, нужна удлиняющая. Брала Pupa Vamp, понравилась.
Спасибо

телескопик лореаль, пупа более на объем направлена.
снимите меня со сбора палетки пупа тестер.
уже не актуально. сорри :wacko: :daisy:

ок
http://www.pupa.it/rus/nails_/nail-polish_/Product/lasting-color-gel_15991.aspx
какая цена?

нету в прайсе
подскажи  цену пожалуйста http://www.maybelline.com.ru/Products/Eye-Makeup/Mascara/Volum_Express1.aspx

3,1 дол+10%

Katya_@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 3
Можно мне, пожалуйста, вернуть деньги за туши пупа, я так понимаю что до НГ они уже не придут, а мне на подарок, после уже не актуально.

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Можно мне, пожалуйста, вернуть деньги за туши пупа, я так понимаю что до НГ они уже не придут, а мне на подарок, после уже не актуально.
можно, пишите карту, верну в течении суток

ИрисК

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 9
Валя,я никак не заберу свою помаду.У Вас еще будут раздачи до Н.Г.?

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Валюш подскажи пожалуйста что слышно по пупе тестер  O:-)

надя

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 37
  • 093*123*52*91
Можно мне, пожалуйста, вернуть деньги за туши пупа, я так понимаю что до НГ они уже не придут, а мне на подарок, после уже не актуально.
Мне все равно когда придут, лишь бы хватило, может мне оплатить?


goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Валя,я никак не заберу свою помаду.У Вас еще будут раздачи до Н.Г.?
до НГ не будет , если срочно нужно, могу отправить укрпочтой
Валюш подскажи пожалуйста что слышно по пупе тестер  O:-)
ничего :walldash:, поставщик на связь не выходит
Мне все равно когда придут, лишь бы хватило, может мне оплатить?
не, платить не нужно, ждем пока

Тризна Лена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
валя, а есть в тестере пудра http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/extreme-matt_64311.aspx ? если есть, то мне тон 030.

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
валя, а есть в тестере пудра http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/extreme-matt_64311.aspx ? если есть, то мне тон 030.

есть, стоит примерно 30 грн, но тут тоже тестер малюсенький

Тризна Лена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
валя, ну тогда мне запишите проверенный вариант - запеченная пудра пуппа тон 04(тестер). сколько она сейчас?

Екатеринаa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 257
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 068 236-91-51
Мне помаду мисс пупа т.300 и тушь подскажите черную, что бы удлинняла и подводка маркер черная

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
валя, ну тогда мне запишите проверенный вариант - запеченная пудра пуппа тон 04(тестер). сколько она сейчас?

 :D
лучше взять побольше , все верно, записала
Мне помаду мисс пупа т.300 и тушь подскажите черную, что бы удлинняла и подводка маркер черная

записала, тушь удлиняющая будет эта http://www.pupa.it/rus/make-up/eyes/Product/ultraflex_2.aspx
моэно заказать не тестер, он будет стоить примерно 100 грн с оргом
подводка доступна к заказу такая http://www.pupa.it/rus/make-up/eyes/Product/vamp-stylo-liner_431.aspx  , стоит в тестере примерно 100 грн с оргом

Екатеринаa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 257
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 068 236-91-51
А разница тестера в упаковке я так понимаю? Мне для себя по этому все в тестере и помаду тоже

OlyaSag

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 318
  • Спасибо: 188
  • 0632067678,0989301602 Оля
здравствуйте подскажите цену на тестер и не тестер тушь пупа ВАМП черная

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
А разница тестера в упаковке я так понимаю? Мне для себя по этому все в тестере и помаду тоже
в подводке и туши разницы нет в упаковке, у помады вместо колпачка пластиковая заглушка.
здравствуйте подскажите цену на тестер и не тестер тушь пупа ВАМП черная
тестер 80 грн с оргом , не тестер 7,3 дол+10%орг