Всього голосів: 100
Голосування закінчилося: 21 Березня 2014, 08:04:00
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Валюша, посоветуйте еще пож-та какую лучше тушь, нужна удлиняющая. Брала Pupa Vamp, понравилась.Спасибо
снимите меня со сбора палетки пупа тестер.уже не актуально. сорри
http://www.pupa.it/rus/nails_/nail-polish_/Product/lasting-color-gel_15991.aspxкакая цена?
подскажи цену пожалуйста http://www.maybelline.com.ru/Products/Eye-Makeup/Mascara/Volum_Express1.aspx
Можно мне, пожалуйста, вернуть деньги за туши пупа, я так понимаю что до НГ они уже не придут, а мне на подарок, после уже не актуально.
Валя,я никак не заберу свою помаду.У Вас еще будут раздачи до Н.Г.?
Валюш подскажи пожалуйста что слышно по пупе тестер
Мне все равно когда придут, лишь бы хватило, может мне оплатить?
валя, а есть в тестере пудра http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/extreme-matt_64311.aspx ? если есть, то мне тон 030.
валя, ну тогда мне запишите проверенный вариант - запеченная пудра пуппа тон 04(тестер). сколько она сейчас?
Мне помаду мисс пупа т.300 и тушь подскажите черную, что бы удлинняла и подводка маркер черная
А разница тестера в упаковке я так понимаю? Мне для себя по этому все в тестере и помаду тоже
здравствуйте подскажите цену на тестер и не тестер тушь пупа ВАМП черная