Чернігівський форум про дітей

Голосування

открывать СП ?

Да
 91 (87.5%)
Нет (напишите почему нет)
 13 (12.5%)

Всього голосів: 100

Голосування закінчилося: 21 Березня 2014, 08:04:00

Автор Тема: Заказ 18.10 Isadora,Loreal,Artdeco,Pupa,Vivienne Sabo  (Прочитано 478774 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Валя, не появилась пупа черная подводка, тестер?

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Валя, не появилась пупа черная подводка, тестер?
пока нет, до НГ обещают приход тестеров на Украину, но будет она там или нет , точно не скажу

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
пока нет, до НГ обещают приход тестеров на Украину, но будет она там или нет , точно не скажу
имей меня виду. заказ на нее в силе.

Руслана1992

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • Руслана 063 33 22 037
как вам тогда оплату? потому что я раньше у вас ничего не заказывала

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя

olga-anita

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • I'm such different... +380937007361
корректирую заказ  ::) закажите мне,пожалуйста, http://www.pupa.it/rus/make-up/eyes/Product/diva-s-lashes_3.aspx тестер или не тестер цвет черный
http://www.pupa.it/rus/make-up/lips/Product/matita-automatica-labbra-nude_2451.aspx тестер или не тестер цвет 200
« Останнє редагування: 17 Грудня 2015, 14:08:44 від olga-anita »
ПОЖАЛУЙСТА,ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ!


olga-anita

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • I'm such different... +380937007361
подскажите стоимость тестер и не тестер  и сколько ждать заказ?
http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/bb-cream--primer-for-combination-to-oily-skin_41.aspx цвет 002
http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/smoothing-foundation-primer_1.aspx цвет розовый
« Останнє редагування: 17 Грудня 2015, 14:56:15 від olga-anita »
ПОЖАЛУЙСТА,ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ!


Победа_78

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 352
  • Спасибо: 271
  • Стать: Жіноча
  • 073-310-22-75 Вика
Здравствуйте, у вас в остатках нет туши для ресниц черной, очень нужна? Спасибо

qwerty11

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 39
мне тушь Буржуа пришла? На оплату небыло.

Natakiri

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 6
Добрый вечер! Валюша, подскажи, пожалуйста, хорошую объёмную тушь.

@konfetka@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 178
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Привет .а эта помада сколько будет стоить- интересует  номер 12 тестила в космо  ::)
http://www.loreal-paris.ru/cosmetics/lips/caresse/501.aspx
может она в тестере есть

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
как вам тогда оплату? потому что я раньше у вас ничего не заказывала

об оплате напишу в личку
Мой заказ
http://www.loreal-paris.ru/cosmetics/eye/volume-million-lashes-so-couture.aspx

приняла
корректирую заказ  ::) закажите мне,пожалуйста, http://www.pupa.it/rus/make-up/eyes/Product/diva-s-lashes_3.aspx тестер или не тестер цвет черный
http://www.pupa.it/rus/make-up/lips/Product/matita-automatica-labbra-nude_2451.aspx тестер или не тестер цвет 200

туши и карандаша в тестерах скорее всего не будет, только не тестер
подскажите стоимость тестер и не тестер  и сколько ждать заказ?
http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/bb-cream--primer-for-combination-to-oily-skin_41.aspx цвет 002
http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/smoothing-foundation-primer_1.aspx цвет розовый


PUPA   Крем+основа ref 0500027 Prof BB Cream + Primer 01 для жир/комб     у.е   8,10      
PUPA   Крем+основа ref 0500027 Prof BB Cream + Primer 02 для жир/комб     у.е   8,10      
               
PUPA   Tester Крем+основа ref 0500027 Prof BB Cream + Primer 02 для жир/комб    у.е   5,20      полноразмерный
  к цене+10%

основа в тестере стоит 85+орг 15%, не в тестере 13,9 дол+5%

то что выделено ждать долго, то что не выделено приедет на след неделе
мне тушь Буржуа пришла? На оплату небыло.

оплату выставлляла за день ло оплаты пупы, могу перезаказать на этот заказ
Добрый вечер! Валюша, подскажи, пожалуйста, хорошую объёмную тушь.

буржуа вольюм гламур http://irecommend.ru/content/tush-bourjois-volume-glamour
4,8 дол+10%
Привет .а эта помада сколько будет стоить- интересует  номер 12 тестила в космо  ::)
http://www.loreal-paris.ru/cosmetics/lips/caresse/501.aspx
может она в тестере есть

в тестере ее нет
Lor dec   Помада стойкая Caresse 12   грн   149,00
+10%

Ирина25

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1073
  • Спасибо: 109
  • Стать: Жіноча
  • Характер у меня золотой - потому и тяжелый!
Валюш, а на след неделе не будет тестера туши Пупа Вамп? мне нужна 1 черная и 1 коричневая (если не будет коричневой, то 2 черных)
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!

@konfetka@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 178
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Привет .а из пупа тестеров по помадам что-то похоже есть -хочется дешево до 100 гр. и с блесками  ::)
подскажи  :daisy:
и когда заказ  :wacko:

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Привет .а из пупа тестеров по помадам что-то похоже есть -хочется дешево до 100 гр. и с блесками  ::)
подскажи  :daisy:
и когда заказ  :wacko:

мисс пупа в тестере, как такового заказа по пуппе нет, тестера должны до НГ быть,
http://irecommend.ru/content/pomada-pupa-miss-pupa  вот тут посмотри цвета
Валюш, а на след неделе не будет тестера туши Пупа Вамп? мне нужна 1 черная и 1 коричневая (если не будет коричневой, то 2 черных)

может и будет,  ::) но не обещаю, тут на 1 стр очередь на тушь уже, не уверенна достанется ли тебе