Чернігівський форум про дітей

Голосування

открывать СП ?

Да
 91 (87.5%)
Нет (напишите почему нет)
 13 (12.5%)

Всього голосів: 100

Голосування закінчилося: 21 Березня 2014, 08:04:00

Автор Тема: Заказ 18.10 Isadora,Loreal,Artdeco,Pupa,Vivienne Sabo  (Прочитано 478715 раз)

0 Користувачів і 11 Гостей дивляться цю тему.

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Добрый день) Так понимаю, что мой заказ пупа не пришел, так как красным не выделен, но почему-то такая же пудра в остатках указана  ??? http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/luminys-baked-all-over.aspx

что -то я наверное тебя упустила , как расписывала заказы. воообщем пробач, я не специально.
отложу пудру тебя к оплате 85 грн, если будешь забирать свой заказ по косметике в ближ время, то можно оплатить на раздаче

M.Kosharna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-83-987 Марина
что -то я наверное тебя упустила , как расписывала заказы. воообщем пробач, я не специально.
отложу пудру тебя к оплате 85 грн, если будешь забирать свой заказ по косметике в ближ время, то можно оплатить на раздаче
Ничего страшного)))))  :daisy:
Постараюсь в четверг забрать))) Деньги на раздаче отдать или на карту  сбросить?) ::)

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Ничего страшного)))))  :daisy:
Постараюсь в четверг забрать))) Деньги на раздаче отдать или на карту  сбросить?) ::)
как тебе удобно, хочешь на раздаче, хоч на карту.

M.Kosharna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-83-987 Марина
как тебе удобно, хочешь на раздаче, хоч на карту.
Хорошо, тогда при встрече всё отдам)))))))))))

Firemusic

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Катя 063-772-32-81
Привет! Это максфактор приехал уже?

Firemusic

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Катя 063-772-32-81
И для меня еще к дивас  добавь  пудру запеченую 04тон

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Привет! Это максфактор приехал уже?
приветик, да приехал уже
И для меня еще к дивас  добавь  пудру запеченую 04тон
хорошо

boykosveta

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
  • 095 492 49 36
Так я не поняла , вы прислали мне в личку суму об оплате, я оплатила а вы мне не заказали? А когда у вас следующий заказ?

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Так я не поняла , вы прислали мне в личку суму об оплате, я оплатила а вы мне не заказали? А когда у вас следующий заказ?
вы не отписались когда нужно было , да и я в личку не предупредила, что тем кто не оплатил не заказываю.
а не опознаных оплат у меня было очень много.
след заказ , как насобираем заказ на 2000 грн, сейчас собирается быстро  примерно думаю через 1,5-2 недели


NIKNIKNIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 95
  • +380937995778
Валюш, хочу тени матовые фиолетового (сиреневого) оттенка, не подскажешь какие хорошие чтоб и качество и цена?

закажи мне пожалуйста http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/luminys-baked-all-over.aspx 01
У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала...

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Валюш, хочу тени матовые фиолетового (сиреневого) оттенка, не подскажешь какие хорошие чтоб и качество и цена?

  Простите,что вмешиваюсь ::) ,в остатках на первой странице видела двойные тени сиреневый с фиолетовым  фирмы  ИзаДора :super:.
Матовые.Кажется,то,что вы ищете.Присмотритесь!Тени этой марки-лучшее,что я пробовала.К тому же, цена просто супер-сейчас такие около 200 грн.Я сама на них смотрю-смотрю,да понимаю,что не пойдет мне мейк в таких тонах :-[...
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Валюш, хочу тени матовые фиолетового (сиреневого) оттенка, не подскажешь какие хорошие чтоб и качество и цена?

закажи мне пожалуйста http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/luminys-baked-all-over.aspx 01

Лид, а ты пуппу не хоч, правда там с наличием в последнее время туговато.
если нужно побыстрее, то рекомендую буржуа http://irecommend.ru/content/vlyubilas6-paletok-fotki
тон 06-6,1 дол+10%орг
пудру-румяна записала
  Простите,что вмешиваюсь ::) ,в остатках на первой странице видела двойные тени сиреневый с фиолетовым  фирмы  ИзаДора :super:.
Матовые.Кажется,то,что вы ищете.Присмотритесь!Тени этой марки-лучшее,что я пробовала.К тому же, цена просто супер-сейчас такие около 200 грн.Я сама на них смотрю-смотрю,да понимаю,что не пойдет мне мейк в таких тонах :-[...

там только голубые остались ::)

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Ой,так и думала,что не надо лезть не в свое дело   :wacko: ,извините  ::)
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Jenny

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 14
Валюш , посоветуй,пожалуйста,хорошую объемную тушь,по хорошей цене.
Спасибо
« Останнє редагування: 09 Грудня 2015, 00:10:46 від Jenny »

Милана

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 248
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
доброй ночи!подскажите,пожалуйста,цену на тушь L"oreal False Lash Papillon (butterfly wing effect)?спасибо.