Всього голосів: 100
Голосування закінчилося: 21 Березня 2014, 08:04:00
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Здравствуйте. Какая цена http://www.isadora.com/global/products/perfect-matt-lipstick/03-red-carpet/ ?
тестер стоит 55+орг, полной версии уже не будет, если хотите, узнаю есть ли тестер.
простите, не ту ссылку дала, цена вот этой интересует http://www.isadora.com/global/products/cream-gloss-stylo/13-candy-floss/
тестер стоит 30+орг 15%, полная версия 11,10 дол+10%орг
не берите эту помаду, она ужасно ложиться, у меня такая, цвет очень красивый но нанести ее ну очень проблемно.
брала карандаш Лореаль, написано на нем произведено в Китае. А рассчитывают многие что дешево чем в Космо. 2 раза брала в магазине, отличный карандаш. Решила сэкономить, и прокол, Китай! Капец, блин.
можно сделать заказ на тестер
валечка, а когда можно забрать свою пудру? а то на раздачу не попала может в ближайшее время будет где нибудь в центре
Валюш, огромное спасибо за тушь. Хочу написать отзыв: Пупа,- просто бомба. 2 взмаха кисточкой и ресницы как накладные мягенькая, очень эластичная структура и кисточка именно то, что надо с изгибыми, вроде под мои очи проэктировали. И самое главное зАпах очень приятный, парфюмерный. Я теперь постоянный клиент!!!
ну в ближайшее время не придвидиться, единственное могу передать на 19 школу? передавать
это просто супер я как раз там живу, передай, пожалуйста
ок, как передам отпишусь