Чернігівський форум про дітей

Голосування

открывать СП ?

Да
 91 (87.5%)
Нет (напишите почему нет)
 13 (12.5%)

Всього голосів: 100

Голосування закінчилося: 21 Березня 2014, 08:04:00

Автор Тема: Заказ 18.10 Isadora,Loreal,Artdeco,Pupa,Vivienne Sabo  (Прочитано 478793 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.


Aksuta

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 17
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста цену вот такого карандаша http://www.bourjois.ru/katalog/makiyazh/glaza/karandashi_i_podvodki/khol_contour3 Спасибо

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
  :-\
вроде отписывалась, извините
6,6 дол+10%

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Валь, а если заказать тушь - не успеет к Новому Году уже ?
http://www.bourjois.ru/katalog/makiyazh/glaza/tushi_dlya_resnic/volume_glamour_ultra_care
Сколько стоить будет?

4,9 дол+10%, успеем

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
отмените, пожалуйста, MAYB   Корректор/лицо Affiniton тон 02
хорошо


goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста цену вот такого карандаша http://www.bourjois.ru/katalog/makiyazh/glaza/karandashi_i_podvodki/khol_contour3 Спасибо

тут цена зависит от тона
Карандаш д/глаз "Khol & Contour" 16H   71   у.е   3,00
Карандаш д/глаз "Khol & Contour" 16H   83   у.е   2,20
Карандаш д/глаз "Khol & Contour" 16H   84   у.е   2,20
Карандаш д/глаз "Khol & Contour" 16H   85    у.е   2,20
Карандаш д/глаз "Khol & Contour" 16H   86     у.е   2,20

+10%орг

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Валюш,привет а в Исадоре бывают тестера. Мне нужна помада 174 тон. В тестере или в полной версии.какие цены.
этой помады нет ни в тестере , ни просто

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Девочки, кто ждет заказ с СП от 05.12. Поставщик эту неделю был в отпуске и не мог нам отправить наш заказ. Отправит он его с понедельника с 12.12.2016

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Заказ: тушь Max Factor False Lash Effect - цвет: чёрный
Спасибо!
может сразу и оплачивать, есди оплатите до вечера воскресения добавлю Вас в заказ
196,00

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
куда платить?
карта в 1 и 2 сообщении темы

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3552
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3090
  • Спасибо: 1389
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Валя, отмените мне, пожалуйста, тушь буржуа.
извините, сегодня купила тушь.

если, вдруг, вы уже заказали, то я оплачу, чтоб вас не подводить.

Helga 2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 4
Здравствуйте, напишите пожалуйта цену : карандаш  Код:09 DEEP BLACK - это черный цвет?

и тушь Bourjois Volume Glamour черного цвета? Если заказать, то как долго ждать ?

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Валя, отмените мне, пожалуйста, тушь буржуа.
извините, сегодня купила тушь.

если, вдруг, вы уже заказали, то я оплачу, чтоб вас не подводить.
можно еще отменить, ок заказывать не буду
Здравствуйте, напишите пожалуйта цену : карандаш  Код:09 DEEP BLACK - это черный цвет?

и тушь Bourjois Volume Glamour черного цвета? Если заказать, то как долго ждать ?
да Дип Блек это черный цает.
тушь стоит 4,9 дол+10%
завтра нам отправят заказ, на через 3 дня уже будет раздача