Чернігівський форум про дітей

Голосування

открывать СП ?

Да
 91 (87.5%)
Нет (напишите почему нет)
 13 (12.5%)

Всього голосів: 100

Голосування закінчилося: 21 Березня 2014, 08:04:00

Автор Тема: Заказ 18.10 Isadora,Loreal,Artdeco,Pupa,Vivienne Sabo  (Прочитано 478871 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Добрый вечер, какая цена http://www.loreal-paris.ru/cosmetics/lips/infaillible/infaillible-gloss-104.aspx на тестер и на http://www.maybelline.com.ru/products/eye-makeup/mascara/volum_express1.aspx тоже тестер

тестера есть только косметики пупа
пишу цены на не тестер
1.блеск-142,00
2.2,9 дол
+10%

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Скажите а можно заказать жидкую помаду буржуа вельвет 14 оттенок?

сейчас эту линейку обновили на такие помады
http://www.bourjois.ru//katalog/makiyazh/guby/pomady/rouge_edition_souffle_de_velvet/node_254428

klass

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 15
Заберу из остатков помаду 103 тон.

Любонька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 845
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 063-288-86-84
Здравствуйте. Подскажите, сколько будет такая объёмная тушь и когда, приблизительно будет, если заказать? и ещё, кто производитель?Спасибо
« Останнє редагування: 26 Листопада 2016, 15:13:05 від Любонька »

Линда

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0682378078
Добрый день ! Подскажите пожалуйста цену на тушь http://www.maybelline.com.ru/products/eye-makeup/mascara/volum_express1.aspx . Спасибо!

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Заберу из остатков помаду 103 тон.

хорошо, оплачивайте на карту 85 грн, карта на 1 стр
Здравствуйте. Подскажите, сколько будет такая объёмная тушь и когда, приблизительно будет, если заказать? и ещё, кто производитель?Спасибо

какая имеено тушь, тушей много разных объемных
заказ 05.12 будет прмерно через 4 -5 дней от 05.12
Добрый день ! Подскажите пожалуйста цену на тушь http://www.maybelline.com.ru/products/eye-makeup/mascara/volum_express1.aspx . Спасибо!

2,9 дол+10%

NIKNIKNIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 95
  • +380937995778
Валя, хайлайтер Wet n Wild с остатков это тестер или полн. версия? Интересует упаковка, пластик как в тестере?
У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала...

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Ваоя, Хайлайтер Wet n Wild с остатков это тестер или а олн. версия? Интересует упаковка на подарок пойдет?

полная версия, на подарок думаю подойдет
точно такой как на картинке, с наклейкой впереди

Любонька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 845
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 063-288-86-84
какая имеено тушь, тушей много разных объемных
заказ 05.12 будет прмерно через 4 -5 дней
Ой, извините, забыла ссылку вставить :wacko: http://www.loreal-paris.ru/cosmetics/eye/volume-million-lashes-so-couture.aspx
В принципе мне любую объёмную, лишь бы щёточка была обычная пушистая, как в этой, а не изогнутая. (Можете, что-то сами предложить, если знаете, что хорошее, можно и из Мейбелин )  и кто производитель? Спасибо
« Останнє редагування: 27 Листопада 2016, 00:03:59 від Любонька »

lubashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093*324*47*94
а полная версия пудра пупа запеченая в какую цену сейчас и когда по пупе полной заказ? или может аналогичное что подскажи  :-\ печаль, канеш, без тестеров  :cray2:

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Ой, извините, забыла ссылку вставить :wacko: http://www.loreal-paris.ru/cosmetics/eye/volume-million-lashes-so-couture.aspx
В принципе мне любую объёмную, лишь бы щёточка была обычная пушистая, как в этой, а не изогнутая. (Можете, что-то сами предложить, если знаете, что хорошее, можно и из Мейбелин )  и кто производитель? Спасибо

такая будет стоит 6,2 дол+10%
можно взять еще буржуа объемную с не силиконовой кисточкой http://irecommend.ru/content/tush-bourjois-volume-glamour
такую 4,9 дол+10%

могу еще порекомендовать, тут надо отталкиватся от вашего бюджета

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
а полная версия пудра пупа запеченая в какую цену сейчас и когда по пупе полной заказ? или может аналогичное что подскажи  :-\ печаль, канеш, без тестеров  :cray2:
9,3 дол+10%
сама умираю без тестера пупа, наверное придется себе тоже полную версию брать,  :walldash:
заказ будет 05.12

Анн@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
« Останнє редагування: 27 Листопада 2016, 09:12:54 від Анн@ »

Анна-саванна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
http://www.maybelline.com.ru/products/lip-makeup/lip-color/vivid_matte_liquid.aspx   подскажите сколько стоит пробник и оригинал?

NIKNIKNIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 95
  • +380937995778
Валя, а Хайлайтер Wet n Wild  в коробочке? Мне на подарок
У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала...