Чернігівський форум про дітей

Голосування

открывать СП ?

Да
 91 (87.5%)
Нет (напишите почему нет)
 13 (12.5%)

Всього голосів: 100

Голосування закінчилося: 21 Березня 2014, 08:04:00

Автор Тема: Заказ 18.10 Isadora,Loreal,Artdeco,Pupa,Vivienne Sabo  (Прочитано 479215 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.


goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
здравствуйте
если еще можно, то замените мне консилер буржуа, на мейбелин аффинитон   тон 02
(дали попробовать только что  :daisy: , так первій уж очень сильно сушит, а второй получше)

можно поменять на афинитон 02
103,00+10%
давайте мне две помады, тел 0635955858

ок
Валюша, по какому курсу считать Isa Dora    Тушь 1229 Extra Volum 01   у.е   10,4      super black, сколько в гривнах?

10,4*26,11+7%=290 грн выходит

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Привет!
Подскажи цену http://www.loreal-paris.ru/cosmetics/face/alliance-perfect-genius-4in1/1-5n.aspx
http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/highlighter-bronze_1974461.aspx
Когда заказ по тестерам?
И когда не по тестерам Пупа?

1.232,00+10%
2. нет
заказ попробую сегодня сформировать, у нас форум глючит и не даем редактировать сообщение :walldash: :walldash:

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
У вас когда-то была в остатке румяна для коррекции лица,только не помню как назывались.Вы отписывались,что будут через месяц.Я ж всё ещё жду.
нету этих румяшек на складе, сняла со сбора всех кто на них стоял

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
http://www.bourjois.ru/katalog/makiyazh/guby/pomady/rouge_edition_velvet
А сколько в тестера такая помада будет?

нету этой помадке ни в тестере не просто . вместо ее есть такая помадка http://www.bourjois.co.uk/catalog/make_up/lips/lipstick/rouge_edition_souffle_de_velvet

BOURJOIS   Помада Rouge Edition Souffle de Velvet 01 NEW   у.е   6,80      orangelique
BOURJOIS   Помада Rouge Edition Souffle de Velvet 02 NEW   у.е   6,80      coquelic*oh!
BOURJOIS   Помада Rouge Edition Souffle de Velvet 03 NEW   у.е   6,80      VIPeach
BOURJOIS   Помада Rouge Edition Souffle de Velvet 04 NEW   у.е   6,80      ravie en rose
BOURJOIS   Помада Rouge Edition Souffle de Velvet 05 NEW   у.е   6,80      fuchsiamallow
BOURJOIS   Помада Rouge Edition Souffle de Velvet 06 NEW   у.е   6,80      cherry leaders
BOURJOIS   Помада Rouge Edition Souffle de Velvet 08 NEW   у.е   6,80      carameli melo

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня

larisa02

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 472
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
В 19-33 оплатила 140 гр

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1425
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
Валюш привет,посоветуй пожалуйста для бровей карандаш или тени ,лучше в тестере :)

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Валюш привет,посоветуй пожалуйста для бровей карандаш или тени ,лучше в тестере :)

приветик, сейчас столько продуктов для бровей, на любой кошелек и вкус.
есть и тушь для бровей и тени+воск и карандашик, тут уже кто как любит
http://www.pupa.it/rus/make-up/eyes/#eyebrow_2
все , что на сайте есть для бровей в тестере, при выборе, учти , что нужно брать на тон светлее , так как любой цвет на бровях смотрится всегда темнее, чем в упаковке.
Я для дизайна бровей использую тени мейбелин колор тату в оттенке 40. выходит очень экономно , но вот боюсь, что б тебе этот оттенок не был светловатым
http://irecommend.ru/content/teni-dlya-vek-maybelline-color-tattoo-v-populyarnom-ottenke-40-permanent-taupe-ved-i-pravda

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1425
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
приветик, сейчас столько продуктов для бровей, на любой кошелек и вкус.
есть и тушь для бровей и тени+воск и карандашик, тут уже кто как любит
http://www.pupa.it/rus/make-up/eyes/#eyebrow_2
все , что на сайте есть для бровей в тестере, при выборе, учти , что нужно брать на тон светлее , так как любой цвет на бровях смотрится всегда темнее, чем в упаковке.
Я для дизайна бровей использую тени мейбелин колор тату в оттенке 40. выходит очень экономно , но вот боюсь, что б тебе этот оттенок не был светловатым
http://irecommend.ru/content/teni-dlya-vek-maybelline-color-tattoo-v-populyarnom-ottenke-40-permanent-taupe-ved-i-pravda

Наверное будет светлый,а такой набор есть в тестере http://www.pupa.it/rus/make-up/eyes/Product/eyebrow-design-set_6471.aspx цена?
И как он ?

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Наверное будет светлый,а такой набор есть в тестере http://www.pupa.it/rus/make-up/eyes/Product/eyebrow-design-set_6471.aspx цена?
И как он ?

да он бывает в тестере, стоит 90 грн+15% там в наборе тени и воск
отзывы двоякие
http://irecommend.ru/content/teni-dlya-brovei-pupa-eyebrow-design-set

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1425
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
Наверное рискну :D возьму http://irecommend.ru/content/teni-dlya-vek-maybelline-color-tattoo-v-populyarnom-ottenke-40-permanent-taupe-ved-i-pravda,почитала отзывы что он подходит русым,шатенкам и брюнеткам.Беру,напиши только цену пожалуйста .

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Наверное рискну :D возьму http://irecommend.ru/content/teni-dlya-vek-maybelline-color-tattoo-v-populyarnom-ottenke-40-permanent-taupe-ved-i-pravda,почитала отзывы что он подходит русым,шатенкам и брюнеткам.Беру,напиши только цену пожалуйста .

да, тени отличные даже если не подойдут бровям, то как тени будут отличные
78+10%
85грн к оплате, карта на 1 стр

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1425
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
да, тени отличные даже если не подойдут бровям, то как тени будут отличные
78+10%
85грн к оплате, карта на 1 стр
Ок.