Всього голосів: 72
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Ок. Да. Только она сейчас более узкая идёт. Такая (и скомбинировать ещё можно по-другому цвет, как на фото - тёмный низ+ полосатый верх):
Именно так как но фото пускай будет, мне нравится. Р-р вечером напишу.
оплатила в 14,37 - 206,5041,5 доплата за халат + 80 + 85 за тапочки
:daisy:спасибо за заказ
Анечка, срочно, до Пт. придет, если заказать сегодня? Мне на подарок.
Примите заказ: http://reclen.zakupka.com/p/125382745-halat-zhenskiy-trikotazhnyy-na-molnii-balahon/ - размер 3 xl, цвет в полоску с розовым
здравствуйте. скажите по длине сколько такой халатик?http://reclen.zakupka.com/p/4921083-halat-zhenskiy-trikotazhnyy-vorotnik-trapeciya/
http://reclen.zakupka.com/p/125382745-halat-zhenskiy-trikotazhnyy-na-molnii-balahon/ в темно-синем цвете... подскажите , какая длина халата? Мне нужен халат в роддом До беременности был р.50, а сейчас не знаю, как определить. Хочется, чтобы и потом можно было носить. Не подскажете какие замеры в халате р.50-52 2ХЛ?
Запишите пож.http://reclen.zakupka.com/p/5501979-halat-detskiy-velyurovyy-na-molnii-dlya-malchika/ Халат детский велюровый на молнии для мальчика10-11 лет как на картинке темно-синий с ярко синим (картинка внизу под основной)
мне пожалуйста халат http://reclen.zakupka.com/p/132366764-halat-zhenskiy-trikotazhnyy-s-zapahom/ цвет мята р 46 ОГ 95 ОТ 70 ОБ 98 спасибо
примите заказ http://reclen.zakupka.com/p/343355469-halat-zhenskiy-trikotazhnyy-na-molnii-rukav-krylyshko-goroshek/ 2 ХЛ спасибо!
Да по цвету все верно. Подскажите когда будет , а то ребенок уже требует вчера