Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: в садик без прививок  (Прочитано 161554 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19799
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: в садик без прививок
« Reply #1065 : 01 Вересня 2016, 21:38:55 »
Дітей до навчальних закладів беруть без довідки про вакцинацію – вакцин немає
http://val.ua/uk/89600.html
Таким чином, цьогоріч прийом дітей до виховних, навчальних, оздоровчих закладів дозволяється після медогляду та без наявності довідки про вакцинацію.

Людмила:)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 17
Re: в садик без прививок
« Reply #1066 : 02 Вересня 2016, 11:21:55 »
Нас взяли без вопросов (ребенок не привит совсем, лкк прошли, подписи-печати все поставили) заведующая в садике у медсестры спросила все ли в порядке с документами, та сказала, что да, больше вопросов никто не задавал  :yahooo:. Зава в нашем отделении поликлиники увидев пустую прививочную спросила :"а как так получилось?", после моих доводов сказала:"я вас понимаю". Так что все оформление прошло очень спокойно без нервотрепок.
« Останнє редагування: 10 Вересня 2016, 15:49:30 від Людмила:) »

Oksanana88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Re: в садик без прививок
« Reply #1067 : 05 Вересня 2016, 21:38:09 »
Нас взяли без вопросов (ребенок не привит совсем), заведующая в садике у медсестры спросила все ли в порядке с документами, та сказала, что да, больше вопросов никто не задавал  :yahooo:. Зава в нашем отделении поликлиники увидев пустую прививочную спросила :"а как так получилось?", после моих доводов сказала:"я вас понимаю". Так что все оформление прошло очень спокойно без нервотрепок.

А если не секрет какой садик,и какая у вас поликлиника?

evgenka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 158
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 0939265192
Re: в садик без прививок
« Reply #1068 : 09 Вересня 2016, 16:21:39 »
Девочки! Подскажите!!! У нас из прививок только БЦЖ. Оформляемся в сад, врачей всех прошли, пришли к педиатру, ну а он не в какую(( сказал идите на лкк. Спрашиваю когда и что из документов надо, так сказал что не знает, идите спросите в регистратуре. Ну когда комиссия заседает, мне сказали. А вот я так и не поняла, мне какая-нибудь бумажка от педиатра нужна или нам сразу на комиссию с карточкой своей идти?

botanka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1503
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: в садик без прививок
« Reply #1069 : 09 Вересня 2016, 17:31:59 »
Девочки! Подскажите!!! У нас из прививок только БЦЖ. Оформляемся в сад, врачей всех прошли, пришли к педиатру, ну а он не в какую(( сказал идите на лкк. Спрашиваю когда и что из документов надо, так сказал что не знает, идите спросите в регистратуре. Ну когда комиссия заседает, мне сказали. А вот я так и не поняла, мне какая-нибудь бумажка от педиатра нужна или нам сразу на комиссию с карточкой своей идти?
Это вам такой педиатр попался, наша участковая с медсестрой все написали, отдали на подпись заведующей, и нам только назначили,когда все забрать. Там было 3подписи: заведующей поликлиники и 2педиатров. Лкк проходит по четвергам. Но,по скольку главная там заведующая,то думаю,и в любой день можно зайти к ней и все узнать. Из документов надо ваша карточка, прививочная, форма медкомиссии и все. Во всех этих документах дублируется запись решения лкк. В прививочную вклеивается бланк с решением лкк. Проследить,чтоб были все подписи и печати.

evgenka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 158
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 0939265192
Re: в садик без прививок
« Reply #1070 : 09 Вересня 2016, 21:50:41 »
Это вам такой педиатр попался, наша участковая с медсестрой все написали, отдали на подпись заведующей, и нам только назначили,когда все забрать. Там было 3подписи: заведующей поликлиники и 2педиатров. Лкк проходит по четвергам. Но,по скольку главная там заведующая,то думаю,и в любой день можно зайти к ней и все узнать. Из документов надо ваша карточка, прививочная, форма медкомиссии и все. Во всех этих документах дублируется запись решения лкк. В прививочную вклеивается бланк с решением лкк. Проследить,чтоб были все подписи и печати.
Спасибо, пойдём будем добиваться справедливости :daisy:

Smetana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
Re: в садик без прививок
« Reply #1071 : 12 Вересня 2016, 20:55:28 »
Это вам такой педиатр попался, наша участковая с медсестрой все написали, отдали на подпись заведующей, и нам только назначили,когда все забрать. Там было 3подписи: заведующей поликлиники и 2педиатров. Лкк проходит по четвергам. Но,по скольку главная там заведующая,то думаю,и в любой день можно зайти к ней и все узнать. Из документов надо ваша карточка, прививочная, форма медкомиссии и все. Во всех этих документах дублируется запись решения лкк. В прививочную вклеивается бланк с решением лкк. Проследить,чтоб были все подписи и печати.
подскажите где лкк находится? на пирогова? и почему только по четвергам, вроде мне кто то говорил 2 раза в неделю заседает?

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: в садик без прививок
« Reply #1072 : 12 Вересня 2016, 21:40:07 »
подскажите где лкк находится? на пирогова? и почему только по четвергам, вроде мне кто то говорил 2 раза в неделю заседает?
Лкк в вашей поликлинике и находится. Документы на лкк должен передать участковый педиатр
Цитувати
Там было 3 подписи: заведующей поликлиники и 2педиатров


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Smetana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
Re: в садик без прививок
« Reply #1073 : 12 Вересня 2016, 21:51:26 »
Лкк в вашей поликлинике и находится. Документы на лкк должен передать участковый педиатр
понятно, а я думала это одна лкк на весь город
спс

ya.lena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • (050) 072-63-61
Re: в садик без прививок
« Reply #1074 : 21 Вересня 2016, 00:05:39 »
Это педиатры говорят, что не пускают в сад без прививок, а если предъявить правильную форму отказа, то не имеют права не пустить в сад))) Консультировалась с адвокатами на эту тему, они только подтвердили мои права и права моего ребенка (на сохранение здоровья). :yahooo:
Если кому понадобится, поделюсь образцом в личку))) Но мы и без образца попали в садик и у нас не одной прививки. Три года прессинга пережила, ночами не спала из-за этих прививок.
« Останнє редагування: 21 Вересня 2016, 00:11:30 від ya.lena »
Об оплате и раздаче в личку!!! :)

evgenka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 158
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 0939265192
Re: в садик без прививок
« Reply #1075 : 21 Вересня 2016, 00:17:43 »
Это педиатры говорят, что не пускают в сад без прививок, а если предъявить правильную форму отказа, то не имеют права не пустить в сад))) Консультировалась с адвокатами на эту тему, они только подтвердили мои права и права моего ребенка (на сохранение здоровья). :yahooo:
Если кому понадобится, поделюсь образцом в личку))) Но мы и без образца попали в садик и у нас не одной прививки. Три года прессинга пережила, ночами не спала из-за этих прививок.
::) можно мне в личку образец?

ya.lena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • (050) 072-63-61
Re: в садик без прививок
« Reply #1076 : 21 Вересня 2016, 00:34:16 »
Девочки, а кто-нибудь читал состав хоть одной вакцины?? Я например, когда узнала, что входит в вакцину от краснухи, Гепатита В и ветрянки, чуть с ума не сошла. В их состав входят диплоидные клетки тканей абортивных плодов человека :o :o :o
Эта информация меня настолько шокировала, что я проплакала вес вечер. Это говорит о том, что аборты точно не запретят(((
 
Об оплате и раздаче в личку!!! :)

ya.lena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • (050) 072-63-61
Re: в садик без прививок
« Reply #1077 : 21 Вересня 2016, 00:48:16 »
::) можно мне в личку образец?
Лови))
Об оплате и раздаче в личку!!! :)

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19799
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: в садик без прививок
« Reply #1078 : 21 Вересня 2016, 08:45:15 »
Девочки, а кто-нибудь читал состав хоть одной вакцины?? Я например, когда узнала, что входит в вакцину от краснухи, Гепатита В и ветрянки, чуть с ума не сошла. В их состав входят диплоидные клетки тканей абортивных плодов человека :o :o :o
Эта информация меня настолько шокировала, что я проплакала вес вечер. Это говорит о том, что аборты точно не запретят(((
Эти самые клетки входят в состав очень многих лекарств и косметических средств, особенно кремов для лица

ya.lena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • (050) 072-63-61
Re: в садик без прививок
« Reply #1079 : 21 Вересня 2016, 10:46:06 »
Эти самые клетки входят в состав очень многих лекарств и косметических средств, особенно кремов для лица
Жуть просто какая-то, а мы еще и поддерживаем всю эту преступность, пользуясь всем этим. Будет спрос, будут и предложения. А многие вообще о таком и не догадываются, живут себе и не о чем не думают(((
А как в составе распознать, что там есть ,,младеньческие элементы,,??  ??? Принципиально не хочу покупать такую продукцию.
« Останнє редагування: 21 Вересня 2016, 10:50:45 від ya.lena »
Об оплате и раздаче в личку!!! :)

Kupi.cn.ua