0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
мы были у Иценко и Чернеты, последняя, как по мне, лучше
Кто сталкивался с врачом, который делает УЗИ сердца во 2 пол-ке? Вроде Владислав Павлович. Какие впечатления от него как от специалиста?
Девочки, что слышно про прививки АКДС? Есть бесплатные или может кто слышал, когда будут? Нам нужна та вакцина, которая делается в 1,5 года.... Или она только платная? А если да, то по чем, кто делал?
Бесплатных нету, когда будут они точно не знают. Платную сегодня идём делать, ту что Инфарикс ИПВ, она в аптеке есть, про другие я не узнавала
Девочки,кто-нибудь знает номер моб.тел медсестры Марины (принимает с Бондарец).Очень нужно.Можно в личку.
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с офтальмологом из 215 кабинета? Она вообще тётя толковая, вменяемая? А то что-то я засомневалась? Или мне просто показалось? Как у нее фамилия?