Добрый день, Алла :)подскажите пожалуйста, а ниблер и чашку-непросыпайку заказывал кто-нибудь? Хочется знать какое качество 
Добрый день.
Ниблер заказывала, получала. Заказывала для Tanюшeчka
Чашку-непросыпайку не заказывала, ее по моему ольга777 заказывала, она раньше тоже вела тему по Китаю.
Спросите у девочек
