есть шансы получить еще мое платье или может уже пора деньги требовать?
я вчера письмо написала продавцу, что скоро буду требовать деньги. Продавец пишет что точно отправил, чтобы я набралась терпения и ждала.
Сегодня на почте не была, т.к. рано утром уехала с города, вечером только вернулась