а могут быть какие-то гарантии, что книга придет исправная?
Все открытия посылки я снимаю на видео. Т.е. если она придет битая, то это сразу будет видно. И тогда буду требовать от продавца 100% возврата денег. Если визуально она целая, то дальше я вам отдаю ее и вы пару дней тестируете в усиленном режиме

. В это время я заказ не закрываю.
Если в это время возникают проблемы, то эти проблемы необходимо снять на видео и предоставить продавцу. Тогда будет решаться уже сколько возращаться будет, в зависимости от проблемы.
Если вы протестирвали и глюков нет, то вы мне об этом сообщаете и я закрываю заказ.
Если через некоторое время она сломается, а я закрыла заказ, то я уже ничего сделать не смогу.
Так же если книга пришла, она работает, но почему-то вас она не устраивает, то я тоже ничего сделать не смогу.