Спасибо! Это на холодную осень-весну, наверное?
А еще подскажите, наборы украшений обычно просто в пакетиках приходят или в коробочках?
да, осень-весна
без утепления на такущую погоду
а есть и утепленная, может до 0

смотря какие украшения. дешевые - нет, а дорогие, такие как Рокси, могут и в коробочке прийти
но могут и одну коробочку на все украшения, так как там мнимальная сумма заказа.