0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
оплатила примерно в 13:18 через терминал ,сумма 11,21 грн.
04.02.2015 17:33:00 20.0004.02.2015 17:39:46 20.00
оплата естьа комиссию у вас не сняло? или вы больше платили? мне пришла вся сумма
не снимало, просто вы же напоминали о 2 грн комиссии - думала может карта у вас такая, потому внесла на 2 грн больше, нежели указано в оплатах
Добрый день. Алла, Вы такую куртку не получали http://www.aliexpress.com/item/New-fashion-2014-Womens-Winter-Casual-Warm-Thin-Slim-Down-Jacket-Female-Cotton-Hooded-Coat-Women/32214907847.html как она ВамПодскажите с размером, замеры сделаны по куртке или это мои замеры должны совпасть
Добрый день. Заказывала такую курточку, но не получила, продаец обманщиком оказался. А сама курточка очень тоненькая, на очень теплую весну. И маломерит 1 размер точно, но лучше брать на 2 размера больше. Курс доллара 25
этот продавец или другой?
Алла закажите http://ru.aliexpress.com/item/2014-Business-Luxury-Slim-Original-Leather-Cover-Case-For-Samsung-Galaxy-Tab-3-Lite-T110-T111/32247562247.html оранжевый спасибо
оплатила 170 грн. в 16:37