0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
самокат пришел не тот цвет.. нам нужен зеленый , а пришел розовый
Феи только вчера появились на сайте - себе заказала.Заказ завтра в 7:30 утра - приедет 10-11 сентября.
а дозаказа не будет? я опоздала?
Катя, а завтра на рынке заказ забрать можно, на выходныхпропустила на раздачу?
Подскажите по радиоуправляемым машинкам.Какую фирму лучше выбрать,что бы были качественные?