если можно оплачу все сумму на раздаче на центр. рынке, спасобо за понимание. 
Я понимаю что бывают разные ситуации,но к сожалению,у вас большая сумма,без нее я не смогу забрать посылку с Интайма.
Очень прошу оплатить сегодня или крайний срок завтра утром(отдолжите,попросите кого-нибуть оплатить за вас - исходя из ситуации).
Спасибо.