0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
К сожалению, поставщик такой инфы не дает :(У меня заказывали раза 3 скейты, но не такой.Про Дашу - я указываю коментарии,но если Даши не будет - положат что будет для девочки.Еще можете глянуть тут http://gipopotam.com/category/skejty/Кстити - посмотрела все фотки скейтов - в вашем варианте самое надежное крепление - толстое и широкое.
Подскажите, пожалуйста, заказ от 21.08.14, когда можно будет забирать?
Закажите,nжл,мне http://igrushki-optom.od.ua/product_info.php/info/p34214_Hodunki-258--6--4-cveta.html на замену http://igrushki-optom.od.ua/product_info.php/info/p32818_Hodunki-004--6--3-cveta.html Цвет для мальчика ,голуб или салат.желат.Сnасибо!
самокат мне пожалуйста для мальчика цвет красный рисунок тачки http://igrushki-optom.od.ua/product_info.php/info/p33506_Samokat-alyuminievyi-JCD-650-A-466-38--6--3-kolesa-PU-svetyashiesya--v-kor-ke.html и машинка http://igrushki-optom.od.ua/product_info.php/info/p25577_gr-Avto---mers--konyarka--39003--20---TIGRES-.html
просто крестница на подарок заказала именно с Дашей....закажите его тогда пжл http://igrushki-optom.od.ua/product_info.php/info/p33481_Skeit-2406-466-46--12--kolesa-PVC--8-vidov.htmlоч надеюсь что приедет с Дашей.. спасибо
Примите заказ http://igrushki-optom.od.ua/images/popup/00000024553_s.jpeg если можно, то цвет зеленый http://igrushki-optom.od.ua/images/popup/00000021414_s.jpeg http://igrushki-optom.od.ua/images/popup/00000000871_s.jpeg http://igrushki-optom.od.ua/images/popup/00000011156_s.jpeg
Ходунки для мальчика - голуб или салатовый.Правильно?