0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Скажите, если завтра заказ, то до субботы будет? Мне надо на подарок.
Добрый день! Подскажите, а сегодня нигде нельзя забрать свой заказик?
К сожалению нельзя.Игрушки на Центр. рынке, рынок сегодня выходной, а завтра Татьяна Алексеевна едет за товаром.Приходите в среду с 10 до 15 ,место 481.
Сейчас выберу, если ещё не поздно.
Примите заказ:http://igrushki-optom.od.ua/product_info.php/info/p1338_Igra-806--12--piramida-logika--muz--svet--na-bat-ke--v-kor-ke.htmlhttp://igrushki-optom.od.ua/product_info.php/info/p5149_gr-Mozaika---pazly--Pchelka--100-yel---1035--4---INTELKOM-.htmlСпасибо095-78-38-100 Света
Катя, об оплате увидела только что, а завтра рано утром едим в деревню, вернемся уже поздно, по єтому оплатить может именно завтра не получится((((((((( Если можно то я оплачу после завтра, так что, пожалуйста, не отменяйте мой заказ