0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
подскажите пож хочу на подарок вот такие ролики http://igrushki-optom.od.ua/product_info.php/info/p33399_Roliki-GX-8905---466-5--6--razmer-28-31--alyuminievaya-ramka--PU--1-svet--koleso--so-shlemom-i-zashitoi--d-koles-64-mm.html для девочки только не могу определится с размером ножка 18,5см это наверное 28р но вычитали что ролики маломерят может получали такие или подобные
Добавте мне ещё http://igrushki-optom.od.ua/product_info.php/info/p14371_gr-Podushka-52-Kukla-tekstilnaya--Antoshka---40--PD-0052--TIGRES-.html гр Подушка-52 Кукла текстильная "Антошка" (40) ПД-0052 "ТИГРЕС" 69.29 грн Код товара: 00000014371http://igrushki-optom.od.ua/product_info.php/info/p14263_gr-Gravyura--M-i-volk----7009-15b--200---Ranok-Creative-.html гр Гравюра "М и волк" - 7009-15б (200) "Ranok Creative" 14.27 грн Код товара: 00000014263
В этот уже нет. В следующий. На когда нужна? Заказывать?
какие самокаты посоветуете? 3х ил 4х колесные
Смотря какой возраст ребенка.4-х колесные просто самые устойчивые,если ребенок совсем маленький.Но своему на 2,5 года брала 3-хколесный.Лично я не вижу смысла в 4-х колесных.Самокат тренирует вестибюлярный аппарат ребенка,а если 4 колеса,то не тренирует.