Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗ8.01ИгрушкиОДЕССА НИЗКИЕ ЦЕНЫ!Самокаты,ролики,LOL  (Прочитано 433059 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

len_Ok

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Катя, спасибо за игрушечки, наборчик доктора такой как я и хотела, комплектация соответствует списку.

Kozir

  • Гість
оплатила в 13:39 128.54, забирать на центр. рынке

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
оплатила только что 363,49 грн. через Приват24, заберу на центральном рынке

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
13:59    **9504
 Карта для выплат    Получатель: WGMMS DEBIT MASTERCARD WAGE INSTANT 5168 **** **** 7031 Перевод личных средств    15.60 ГРН     Проведён
Заберу на центральном рынке.

Глафира

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 106
здравствуйте. зачем берется номер телефона, если вы даже не сообщаете, что посылка не пришла(заказ от 28.6)???

легчунчик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0687289915 Ира

N_a_t_a

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Сегодня с 10 до 15,место тоже.
извините небыло доступа к нету а можно завтра?


Lu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 244
  • Спасибо: 37
  • Велике щастя - зустрічати новий день!
Привет. Катя, а можно заказать эту коляску в малиновом цвете http://igrushki-optom.od.ua/product_info.php/info/p24571_Kolyaska-transformer-9346--4--2-cveta--zima-leto--bolsh--kolesa--s-korz--malin-fiolet--v-kor-ke.html
если да, то принимай заказ ;)
Велике щастя - зустрічати новий день!

КатяВ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 71
  • 0931904966
я только сейчас прочитала про раздачу(( а на выходных на рынке можно забрать?

Elen@Chernigov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 259
  • Лена 093-579-03-6девять
А раздачи по заказу 30.06 не было еще? не могу разобраться. Сообщения в личку не получала.
Спасибо.

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1565
  • Спасибо: 179
  • Стать: Жіноча
оплатила 50 грн в 16.04 остальное на раздаче ::)

tiesto

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 0961164357 Ол


Зірочка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 340
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • Марія 09379-п'ять-чотири-три-60 Viber
« Останнє редагування: 03 Липня 2014, 19:57:53 від Мано »

Katyara

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 214
  • Стать: Жіноча
  • Киевстар 098 809 56 01
здравствуйте. зачем берется номер телефона, если вы даже не сообщаете, что посылка не пришла(заказ от 28.6)???
У меня Компьютер в сумку не помещается,когда еду за посылкой  ;D
Номер телефона берется,не только для этого,а еще и для того чтобы узнать когда человек будет платить деньги за заказ(в этот раз у меня с двух посылок не оплочено 1 000 грн(а заказ всего на 2000 грн).
Извините,у меня такое в первый раз,чтобы посылка приехала,но не та ...
Игрушки- http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=117868.0
Игрушки ОДЕССА- http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=46275.0
Игрушки Гиппопотам- http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=46621.0
Канцелярия,игрушки- http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=75190.0

легчунчик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0687289915 Ира
оплатила сегодня  в 19:00  150 грн.