здравствуйте. зачем берется номер телефона, если вы даже не сообщаете, что посылка не пришла(заказ от 28.6)
У меня Компьютер в сумку не помещается,когда еду за посылкой

Номер телефона берется,не только для этого,а еще и для того чтобы узнать когда человек будет платить деньги за заказ(в этот раз у меня с двух посылок не оплочено 1 000 грн(а заказ всего на 2000 грн).
Извините,у меня такое в первый раз,чтобы посылка приехала,но не та ...