0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Доброе утро.Понравился самокат,как по качеству не знаете? http://igrushki-optom.od.ua/images/popup/00000033484_s.jpeg. Закажите зеленый или синий.
Оплатила в 17.28 330, 56 грн. днем хотела через терминал - не пропустило чего-то, поэтому и задержалась. Забирать буду на центр. рынке. а на сайте кораблика уже нет, мне его отложили?