0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
мне, пожалуйста:http://igrushki-optom.od.ua/product_info.php/info/p5813_BRICK-813--872389--34--avtomobil-amfibiya-272-det-v-kor-ke.htmlhttp://igrushki-optom.od.ua/product_info.php/info/p7399_BRICK-806--70---Vertolyot---119-det--v-razobr---v-kor-ke.html
доброе утро! вы заказ сделали? очень нужно чтоб до 27 числа пришло!
Жилет надувн. 19013 (240) Ben10, Принцессы, Китти, Спанч Боб, 17" 22,10грн для девочки, желательно с принцессамиспасибо)
добрый день. Скажите когда вы будете делать заказ? хочу кое-что заказать ребенку на День рождение, но нужно чтоб до 27-28го пришло.Или уже поздно?
добрый день, заказывала жилет для девочки, а отдали нам для мальчика
К сожалению,положили для мальчика.Могу выставить в остатки.Ставить?
да, поставьте пожалуйста.а если перезаказать, то тоже не факт, что придет для девочки?
Должно прийти для девочки,мне кажется они по красному цвету запутались - подумали что девочковый.
тогда давайте перезакажем)
Добрый день! Хочу заказать матрац в детскую кроватку, 113*60см, а на сайте только 120*60 см. Нет больше других размеров?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если знаете в роликах резиновые колеса или пластмасовые? и регулируется ли размер?