0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Что на счет моего заказа? К Какому числу приблизительно он будет и сколько денег к оплате? Спасибо.
оплатила 5.06 в 19.04 через терминал, забирать буду на Челюскинцев
Закажите мне пожалуйста : http://igrushki-optom.od.ua/product_info.php/info/p71_Kukla-V-8001-F--4--9-funkcii--10-aksessuarov--butylochka--tarelka--lozhka--2-soski--kasha--gorshok А что касается коляски не могу определится помогите пожалуйста : смотрела вот такую http://igrushki-optom.od.ua/product_info.php/info/p30822_Kolyaska-9379-1--3--metal--zima-leto--korzina--sumka--v-kor-ke.html, но вот такая дешевле Коляска-трансформер 9346 (4) 2 цвета, зима-лето, больш. колеса, с корз. малин.фиолет. в кор-ке. вопрос в чем у них отличие? мне нужно для девочки 4-5 лет.
Добрый день ?я куколку заказала у вас ,три дня назад написала, а вы не ответили
Добрый день, а можно мой заказ забрать на 5углов?
Разница в размере коляски.Первая :Длина: 69.00 смШирина: 43.00 смВысота: 69.00 смВторая :Длина: 44.00 смВысота: 36.00 см