Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 17 Січня 2014, 14:32:11
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Марина, муж вернулся с раздачи и не забрал у Вас гречневые хлопья. ТЫСЯЧА ИЗВИНЕНИЙ , он просто КУДА-ТО НЕ ТУДА слушал, что именно мы забираем Еще раз извините и как и когда и где теперь эти хлопья забрать??P.S. Вот так и отправляй мужа на раздачу (это я о себе)
Марина,а у вас сухого молока не бывает?
А есть питание АР беллакт 0-12 ? если да, то стоимость?
Можем забрать дома у Вас или у Даши (она совсем недалеко живет и если ей удобно, но рыбу пока не заказываем)..А у Вас это где?
Спасибо за кашки. Еще раз извините, что со временем напутала Спасибо за понимание (и под аву )
Марина, спасибо огромное за сосиски. Не знаю, чтоб без Вас делала. Ребенок любит сосиски, но на рынок перестали возить, а те, которые лежат под видом белорусских никуда не годятся. Какие только не покупала из наших-на все аллергия, а те, которые Вы привезли и очень вкусненькие и тьфу-тьфу-тьфу не вызывают аллергию))