Девчонки по пюрешкам, Я никогда не сталкивалась, но оказывается: там миллион видов и на каждую баночку разные цены, причём разброс цен

. Я даже не знаю как по группам поделить

Ну приблизительно такие простенькие ( морковь, тыква, тыква-морковь, тыква-яблоко) 5.50 по сложнее 7.50.(груша-абрикос, яблоко-банан) Попробую так поделить, ну буду разбираться в последствии.