Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Платная одиночная послеродовая палата  (Прочитано 24187 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mamuly

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • 0935620077 Ира
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #120 : 27 Листопада 2014, 23:00:56 »
Вы не совсем правы.В одиночных палатах на третьем этаже(если не путаю этажи ::))нету ни душа,ни туалета.Они вообще очень узкие и страшные :o(лежала там пару часов,пока освобождалось место в платной п.)

Я родила троих детей, между ними существенная разница в возрасте, побывала на всех этажах нашего роддома. И ни разу грязная и хотящая в туалет домой не возвращалась. И вот мой вывод: лучше всего это первый этаж, и выйти, и поговорить. Короче все 33 удовольствия!!!
Об оплате и раздаче в личку.

Sonya_Rei

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3327
  • Спасибо: 272
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #121 : 29 Листопада 2014, 20:23:24 »
Лежала на 1 этаже, в одноместной палате - 400 грн., душ и туалет были на две палаты :)
Условиями довольна! :super:

Olyalya4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 49
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #122 : 30 Листопада 2014, 12:14:16 »
я лежала на третьем в бесплатной - был и душ и туалет, а платить 200 грн. за посещение- ???, я мужа на родах видела, а захотела поговорить и увидеть мужа с малым-спустилась на второй этаж, да и вообще 3 дня как-то и потерпеть можно как по мне
разные случаи бывают, хорошо когда силы есть спуститься и увидеть, поговорить, а когда с кровати встать не можешь в голове кружиться и ребенка страшно на руки брать чтоб не уронить, тогда одиночка чтоб постоянно кто-то рядом был самое оно!!!!

Olyalya4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 49
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #123 : 30 Листопада 2014, 12:19:14 »
Лежала на 1 этаже, в одноместной палате - 400 грн., душ и туалет были на две палаты :)
Условиями довольна! :super:
Я тоже  :beer:, во второй палате никого небыло, так я вообще там сама себе хозяйка)) в ванной хороший ремонт, новая сантехника и плиткой красиво все обложено  :super:

sweet angel

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 093 649 59 13
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #124 : 10 Грудня 2014, 11:14:32 »
4 года назад лежала на 1эт в 2-хместной платной за 150грн, но душа у нас не было, ходили в соседнюю палату(соседняя тоже была 2местная за 250грн). муж ко мне приходил в гости в свой обеденный перерыв, а у соседки моей по палате муж чуть ли не весь день сидел и меня это, честно говоря, напрягало.  А вот сейчас даже и не знаю какую палату выбрать. Девочки, кто знает, а если платная палата, то дочку мою с мужем ко мне пустят проведать?

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #125 : 10 Грудня 2014, 11:25:35 »
4 года назад лежала на 1эт в 2-хместной платной за 150грн, но душа у нас не было, ходили в соседнюю палату(соседняя тоже была 2местная за 250грн). муж ко мне приходил в гости в свой обеденный перерыв, а у соседки моей по палате муж чуть ли не весь день сидел и меня это, честно говоря, напрягало.  А вот сейчас даже и не знаю какую палату выбрать. Девочки, кто знает, а если платная палата, то дочку мою с мужем ко мне пустят проведать?
Мужа точно пустят, а вот насчет дочки нужно договариваться с медперсоналом отдельно. Вообще детей в роддом пускать не положено - все-таки медучреждение. Кума договаривалась с сестричкой, чтобы малого вечером незаметно провели.

patlama

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку! 066-166-35-47
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #126 : 10 Грудня 2014, 13:54:45 »
4 года назад лежала на 1эт в 2-хместной платной за 150грн, но душа у нас не было, ходили в соседнюю палату(соседняя тоже была 2местная за 250грн). муж ко мне приходил в гости в свой обеденный перерыв, а у соседки моей по палате муж чуть ли не весь день сидел и меня это, честно говоря, напрягало.  А вот сейчас даже и не знаю какую палату выбрать. Девочки, кто знает, а если платная палата, то дочку мою с мужем ко мне пустят проведать?
Таки в который раз делаю вывод, что лучше одной быть в палате.
Может и скучно, зато спокойно. А то мало ли какая соседка. Тем более если  после кесарево, такое состояние, что не хочется неделю  рядом чужого человека.
хотя перед родами думала, что все это дурная трата денег.
Очень рада, что попала в бесплатную одиночную за 250 грн. за посещения
« Останнє редагування: 10 Грудня 2014, 13:57:46 від patlama »

sweet angel

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 093 649 59 13
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #127 : 10 Грудня 2014, 15:18:12 »
Очень рада, что попала в бесплатную одиночную за 250 грн. за посещения
я правильно поняла, за палату не платишь, а платишь только за каждое посещение родственника по 250? :o

Nика

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 71
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #128 : 10 Грудня 2014, 16:08:47 »
разные случаи бывают, хорошо когда силы есть спуститься и увидеть, поговорить, а когда с кровати встать не можешь в голове кружиться и ребенка страшно на руки брать чтоб не уронить, тогда одиночка чтоб постоянно кто-то рядом был самое оно!!!!
полностью согласна! Я была вроде на втором этаже в одиночной платной палате (этаж, где детское отделение). У меня было тяжёлое кесарево с осложнениями и кровотечением, и я не то что встать, ребёнка поднять не могла. Не знаю, как бы я без помощи родных там 5 дней пролежала ???

yliandra

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #129 : 12 Грудня 2014, 02:44:07 »
Я вот 10 рожала   рожала на первом этаже. И положили на первом 2х местную 350 грн. Палата нормальная. Душ и туалет на 2 палаты то да,но очереди никогда не было. И с соседкой повезло и оставить и то и се. Несмотря на то ,что рожала в 2011 . лежала в 416 пал в половину дороже чем эта и ванна там брррр

ирина ильюшко

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 0
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #130 : 17 Грудня 2014, 14:02:44 »
Брала платную палату на 4 этаже палата 2х месная душ туалет в палате посещение родных в любое время кроме тихого часа

BuHHu

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 073-074-1084лайф; 096-680-5929 Настя
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #131 : 22 Грудня 2014, 01:34:33 »
Оба раза брала одну и туже палату 404, прям традиция что ли такая, правда с сыном она стоила 600 с доченькой 1200, со мной все 5 дней после КС ночевал муж, отличные условия правда за такие то деньжища, хотя другого выхода не было, так как после 2 КС я вообще почти не вставала первые 2 дня.
В палате кровать, раскладной диван, холодильник, стол, туалет +душ.
Хотя за такие деньги думаю можно было б чайник или микроволновку поставить, хотя мб я наглею)))
И посещение в любое время  и сам  себе господин. Но правда почему за 2,6 года цена выросла в двое не понятно, ведь в палате изменилось только то что появился раскладной диван, а до этого по просьбе приносили кушетку.
« Останнє редагування: 22 Грудня 2014, 01:37:22 від BuHHu »


Skorpinjeto

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 221
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мастер бисероплетения 093*913*93*70
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #132 : 03 Січня 2015, 16:15:42 »
Рожала в 2007 году, брала палату на двоих, тогда 250 было. Палата хорошая, душ, туалет в палате. Девочка-соседка вроде бы неплохая попалась, но был ужасный минус - её родственники, а точнее как я поняла папа - медик, его в роддоме знали, так вот родственники козыряя этим, табуном с утра до вечера к этой девочке ходили и по нескольку часов сидели. То, что мне нужно было кормить ребенка никого не волновало. Поэтому мне приходилось вываливать свои прелести и кормить при них, раздражало ужасно >:D
« Останнє редагування: 03 Січня 2015, 18:09:26 від Skorpinjeto »

Olgha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 37
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #133 : 13 Січня 2015, 18:28:54 »
Напишу о своем опыте.
Лежала в платной палате для двоих в марте 2014 на 1-м этаже - 350 грн, вернее поменяла их три - держали меня долго (то мне подселяли, то меня). За все время пока лежала было три соседки и дни когда была в палате одна. Одной хорошо, особенно после тяжелых родов - тихо, спокойно, никто не трандит по телефону, рассказывая родственникам и друзьям одно и тоже. Правда первая моя соседка в первый день мне помогла вставать с постели и постель заправить ::) потом быстро выписалась, вторая соседка тоже хорошая мамочка, спокойная с таким же ребенком - поел, поспал, мы друг другу детей доверяли, когда выходили...а вот третья девочка, которая со мною была вызывала у меня нервозность. У нее случился послеродовой срыв, она кричала, что откажется от ребенка, так как не сможет за ним хорошо ухаживать...и вообще вытворила такие вещи, что и не напишешь. В палате было минимум по три ее родственника (мама и муж постоянно). Они приходили не по графику , сидели целый день в палате...я раздражалась, задыхалась и злилась от этого столпотворения. Потом меня выписали.
Хорошо, когда все хорошо.
0734007003

Ксения

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1146
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • +380674617363 Viber
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #134 : 13 Січня 2015, 21:48:46 »
Лично я очень рада, что была в одиночной палате. Со мной на ночь оставалась мама. Я просто не представляю как бы я пережила эти дни с кем-то чужим... Мне делали эпизитомию - я еле ползала (хотя, судя по девочкам, которых видела на этаже, я еще очень даже огурчиком была). Врачи просили побольше быть без белья - как выполнить ЭТУ рекомендацию, когда в палате чужие, я вообще не представляю!!! :o И это еще мой сынишка был тихим и спокойным. У некоторых детки всю ночь кричали. Короче, если бы я была не одна в палате, то у меня бы точно началась истерика послеродовая....
Натуральные сладости без сахара для детей и взрослых

Kupi.cn.ua