Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: сбор вещей и продуктов питания для бездомных  (Прочитано 39471 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Юла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1299
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0663976867 Юля
И мне напишите номер карты
Нижнее белье Donella - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69479.0

Marina Petrova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0932899655, 64-16-77, 0508790095 вайбер, вотс ап


Уважаемые представитель СМИ. МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО ЭТО ВАШ ХЛЕБ!Написать классную статью, сделать сюжет, возможно и зп повысят после этого. МЫ ХОТИМ ЕМУ ПОМОЧЬ, а вы? какая цель у вас?  Сделать резонанс в городе - НЕ ПРОБЛЕМА ВООБЩЕ!!! у меня тоже есть много связей на телеканалах и в газетах. Сейчас вся информация, сказанная этим дедушкой проверяется соответсвующими органами. УЖЕ ЕСТЬ РАСХОЖДЕНИЯ!!! например гражданство русское. И по названной ФИО дочки нет таких депутатов, если конечно она не взяла др фамилию. Кто будет отвечать после резонанса за правдивость его слов без соответствующей проверки? Вы? Я, как человек пытающийся во всём разобраться? или дедушка, которому 87 лет и у которого может быть склероз или которой просто мог тронуться умом на улице, сидя месяцами под дождём, под пекучим солнцем, голодный, не имея возможности сходить в туалет и со страшными болями? Дайте время!!! Всё узнаем! Возможно там вообще др сторона медали. А мы сейчас опозорим дочь на весь город! Если всё плачевно, мы Вас позовём, будете делать с этой информацией что хотите

В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ НУЖНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ
КОКОНЫ-ГНЁЗДЫШКИ для деток от рождения до 12 мес.
 в наличии и под заказ по смешной цене 300 грн.


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133070.new#new

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Вы знаете - не делайте кипиша на пустом месте - таких дедов, как ни печально это звучит, на улицах нашего города не один и не два
мне ваши обвинения... даже незнаю, что вам и сказать
раз вы описали ситуацию так плачебно - дочь скотина при бабле, а дед немощный - то расчитывайте на то, что вам будут стараться помочь по разному - может кто-то и погониться за резонансом, но вам в лс я четко написала - что и почему, ведь лично в моих интересах и в моих силах можно было помочь во благо, не навредив, не унизив, просто восстановить справедливость в вопросах квартир и документов

если вы настолько сильны и у вас есть выходы как на СМИ, так и на депутатов - то воспользуйтесь ими - установите истину, а не накаляйте ситуацию помощи выдуманным сценарием

мы все хотим помочь, но мы имеем право знать кому и зачем мы помогаем, а так же выбрать вид своей помощи - раз вы отказываетесь от нее да еще и в таком тоне - я не только про сообщение выше, я про сообщение в лс - то оставайтесь одним воином в поле
всего хорошего!
Вайбер 0937717795 Катя

Marina Petrova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0932899655, 64-16-77, 0508790095 вайбер, вотс ап
+100 грн от Оксана Алексеевна
Огромное спасибо :daisy:

 2126,23 грн +100 = 2226,23 на руках
КОКОНЫ-ГНЁЗДЫШКИ для деток от рождения до 12 мес.
 в наличии и под заказ по смешной цене 300 грн.


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133070.new#new

Marina Petrova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0932899655, 64-16-77, 0508790095 вайбер, вотс ап
Вы знаете - не делайте кипиша на пустом месте - таких дедов, как ни печально это звучит, на улицах нашего города не один и не два
мне ваши обвинения... даже незнаю, что вам и сказать
раз вы описали ситуацию так плачебно - дочь скотина при бабле, а дед немощный - то расчитывайте на то, что вам будут стараться помочь по разному - может кто-то и погониться за резонансом, но вам в лс я четко написала - что и почему, ведь лично в моих интересах и в моих силах можно было помочь во благо, не навредив, не унизив, просто восстановить справедливость в вопросах квартир и документов

если вы настолько сильны и у вас есть выходы как на СМИ, так и на депутатов - то воспользуйтесь ими - установите истину, а не накаляйте ситуацию помощи выдуманным сценарием


мы все хотим помочь, но мы имеем право знать кому и зачем мы помогаем, а так же выбрать вид своей помощи - раз вы отказываетесь от нее да еще и в таком тоне - я не только про сообщение выше, я про сообщение в лс - то оставайтесь одним воином в поле
всего хорошего!

Я не обвиняла, а прошу подождать! Если вы хотите взять на себя ответственность за его слова- пожалуйста
КОКОНЫ-ГНЁЗДЫШКИ для деток от рождения до 12 мес.
 в наличии и под заказ по смешной цене 300 грн.


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133070.new#new

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8271
  • Спасибо: 1256
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
+350 грн (перевод в 12-02)

300 грн от Юли З.
50 грн от Алексея К.


Marina Petrova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0932899655, 64-16-77, 0508790095 вайбер, вотс ап
+350 грн (перевод в 12-02)

300 грн от Юли З.
50 грн от Алексея К.

Зашли. Спасибо огромное
 2226,23 + 350  = 2576,23 на руках

ОСТАНАВЛИВАЕМ ПОКА СБОР ДЕНЕГ. 
В данный момент есть 2576,23 на руках - должно хватить. Если не будет хватать, я напишу.

Очень странная ситуация. Не дожидаясь ответа от центра для бездомных с их проверкой, решили начать проверять сами и всё-таки найти дочь... Всё безрезультатно. С такой фамилией, как он говорит, мы не смогли найти ни одного депутата в городе и врача. Ездили по тем адресам, которые он нам диктовал. Одного адреса вообще нет и в помине, даже гугл ничего не мог выдать(Одинцова 50/40). По второму адресу нашли заброшенную квартиру в ужасном состоянии, пустую, с выломанной дверью... Соседи Знают Владимира и часто видели там, но никакой информации о нём не знают. Ждём... может центр для бездомных что-то узнает. Они так же пытаются найти вторую дочь в Санкт-Петербурге. Но боюсь вся эта история им либо выдуманная... либо просто мы не там ищем. Ходили к нему мои друзья, он уже им другую версию истории рассказывает... Вообщем ждём результатов. В любом случае должны ж быть хоть где-то родственники... Жалко его.. :(
КОКОНЫ-ГНЁЗДЫШКИ для деток от рождения до 12 мес.
 в наличии и под заказ по смешной цене 300 грн.


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133070.new#new

Marina Petrova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0932899655, 64-16-77, 0508790095 вайбер, вотс ап
Вообщем, надоело ждать каких-то новостей от наших служб. Целую неделю пытались выудить хоть какую-то информацию и проверить достоверность сказанных слов самостоятельно. Ездили по указанным адресам, искали родственников или хоть какие-то связи, всё без толку. Лично у меня уже опустились руки... Решили выложить всю полученную информацию, может кто-то ещё сможет разгадать эти все загадки. Сам же дед Владимир мне рассказывает одно, следом за мной приходят мои знакомые, им рассказывает совсем другое. Я смотря на это всё могу сказать только одно... явно поздно... не редко люди живя на улице сходят с ума... Не могу сказать с достоверностью, так как я не врач, но это похоже именно на этот случай...

Выкладываю фото той самой бумажки с данными, записанной с его слов ещё до того момента , как я решила ему помочь.

Никитин Владимир Павлович 1930 г рожд.
Никитина Татьяна Владимировна - 1985 г. рожд - дочь(та, что депутат, врач и которая якобы ему угрожает)
проживает по ул Доценко 50/40 в его квартире по доверенности (данный дом не находит даже гугл...). Судя по тому, что мы не нашли ни одного врача и депутата с такой фио, можно предположить что и угроз от дочери тоже не было...
Сам он жил якобы на своей второй квартире по ул Кирпоноса 8/9(убитая квартира, которая ему не принадлежит)

Сам он с Санкт- Петербурга, адрес указан на бумажке. По данному адресу проживает вторая дочь и квартирант

В данный момент он лежит в кардиологическом отделении, Областной больницы. В пт должны выписать. Благодаря ВСЕМ ТЕМ ЛЮДЯМ, КТО ОКАЗАЛ ЕМУ ПОМОЩЬ, он понемногу уже встаёт на ноги. Ноги уже приобрели нормальный вид, ушла отёчность (можно заметить на фото), поменялся цвет. У него восстановился стул и аппетит. Он стал веселее. Впервые за многие месяцы он нормально вымылся, его подстригли и побрили. Потравили вшей. В палате он лежит один. Ему скучно. Если есть желание, приходите в гости к нему.

Ему ОЧЕНЬ НУЖНА ОДЕЖДА ТЁПЛАЯ. КУРТОЧКА, ТЁПЛЫЕ ШТАНЫ, ТЁПЛАЯ ОБУВЬ, НОСКИ, СВИТЕРА. Не нужно новое! И СТАРОЕ ПОЙДЁТ, ГЛАВНОЕ ЧТОБ ТЁПЛОЕ.

В пт он снова попадёт на то же самое место на вокзале под открытым небом... где его ждёт снова холод, голод, дожди и непогода.

Так как оказалось, что он не гражданин Украины, то паспорт восстановить ему мы не сможем (для этого надо везти его на Киев в миграционную службу и посольство, покупать справку, которая даст возможность пересечь границу без документов, покупать ему билет на Санкт-Петербург и отправлять туда... сами понимаете, мы не сможем этого сделать...
В дом престарелых его не возьмут без паспорта и гражданства.
В центр для бездомных тоже не могут взять, потому что у них нет персонала, который будет ухаживать за ним. Там из персонала только повар.

и вот куда его... не знаю







КОКОНЫ-ГНЁЗДЫШКИ для деток от рождения до 12 мес.
 в наличии и под заказ по смешной цене 300 грн.


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133070.new#new

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
рр одежды, обуви?
Вайбер 0937717795 Катя

Marina Petrova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0932899655, 64-16-77, 0508790095 вайбер, вотс ап
рр одежды, обуви?

не могу сказать точно размер одежды. У него рост приблизительно 170 - 172, и вес ориентировочно 70 кг.
Размер обуви - 41. но с его ногами лучше наверное брать 42, так как они опухают.

КОКОНЫ-ГНЁЗДЫШКИ для деток от рождения до 12 мес.
 в наличии и под заказ по смешной цене 300 грн.


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133070.new#new

Marina Petrova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0932899655, 64-16-77, 0508790095 вайбер, вотс ап
Одеяла ещё нужны какие-то старые, подстелить опять на тот бардюр. Старые перед больницей выкинули, они насквозь были мокрые и очень грязные, но он на них спал, а теперь не на чем :-[
КОКОНЫ-ГНЁЗДЫШКИ для деток от рождения до 12 мес.
 в наличии и под заказ по смешной цене 300 грн.


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133070.new#new

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
когда завтра ориентир выписывают? позвонила брату - тот посмтрит, но возможно сегодня не успеет, а завтра утром может получиться наклада - скорее только к обеду, ближе к вечеру :-[
Вайбер 0937717795 Катя

Marina Petrova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0932899655, 64-16-77, 0508790095 вайбер, вотс ап
когда завтра ориентир выписывают? позвонила брату - тот посмтрит, но возможно сегодня не успеет, а завтра утром может получиться наклада - скорее только к обеду, ближе к вечеру :-[

Сегодня перезвонила мне лечащий врач (очень хорошая женщина. Лично меня ещё такие не лечили) Сказала что завтра его выписывают. Я попросила его оставить до вс в больнице. Так как раньше не смогу его забрать. Сам он ногами не сможет идти, а машину могу найти только на вс. Она согласилась без проблем. Так что до вс он ещё в тепле и в добре
КОКОНЫ-ГНЁЗДЫШКИ для деток от рождения до 12 мес.
 в наличии и под заказ по смешной цене 300 грн.


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133070.new#new

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Спасибо
Вайбер 0937717795 Катя

Marina Petrova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0932899655, 64-16-77, 0508790095 вайбер, вотс ап
Сегодня деда забрали с больницы и отвезли обратно на вокзал :-[. Остался он без тёплой одежды и одеял. Мы всё выкинули перед больницей, так все вещи уже были в ужасном состоянии. Сегодня в секонде взяли ему одеяло (забрала его домой, обошью клеёнкой, так как оно не переживёт даже одного хорошего дождя), курточку, штаны, ремень и свитер. Сидит с шапкой в руках. Просил заходить к нему каждый день и забирать у него собранные им деньги, хочет насобирать на костыли :-[. У  на ещё остались деньги, думаю надо купить ему костыли, без них он даже в туалет сходить не может. Единственный вопрос, как сделать так, чтоб их снова не украли???? У кого какие соображения по этому поводу? У нас только одна мысль в голове, купить велосипедный замок, ключ на шею, костыли на ночь к столбу, который рядом с ним находится. Но мне сказали что этот трос можно разорвать ???

Сидим и не знаем что с ним делать... :-\ ну не куда его деть, хоть бери и строй ему халабуду на улице из досок. Единственное что может ещё хоть как-то помочь, это то, что он прошлой зимой зимовал в Нежине, в каком-то монастыре, правда не нашей веры. Может они снова его на зиму заберут. Попробую на выходных съездить в Нежин поговорить с пастырем... а вдруг...















чека нет, но в больнице ещё было потрачено 130 грн. (200 грн мы оставляли медсёстрам на острые нужды, когда никого из волонтёров нет рядом. Всё ушло на анализы и обследования. За 70 грн из них я уже отчитывалась выше.)
« Останнє редагування: 03 Вересня 2017, 23:45:28 від Marina Petrova »
КОКОНЫ-ГНЁЗДЫШКИ для деток от рождения до 12 мес.
 в наличии и под заказ по смешной цене 300 грн.


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133070.new#new

Kupi.cn.ua