Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Про центр "Відродження"  (Прочитано 25478 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

KEI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #30 : 24 Березня 2014, 13:34:47 »
там два педиатра(я по крайней мере больше не знаю)
Валентина Васильевна - зав.отделения стационара
и Алеся Владимировна
мне нравятся очень
а как к ним попасть на прием? предварительно записываться нужно или просто можно прийти в любой день? и платно это?

Лучик83

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 693
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #31 : 24 Березня 2014, 16:55:10 »
мы ходим к Валентине Васильевне. почти всегда даю то 50, то 20. вы просто прийдите, объясните свою ситуацию и скажите, что хотите у неё наблюдаться.

KEI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #32 : 24 Березня 2014, 18:32:20 »
мы ходим к Валентине Васильевне. почти всегда даю то 50, то 20. вы просто прийдите, объясните свою ситуацию и скажите, что хотите у неё наблюдаться.
спасибо, но она сама цену не говорит, вы просто в конце према даете ей деньги?

Лучик83

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 693
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #33 : 24 Березня 2014, 19:37:12 »
конечно, не говорит. можете и больше дать. смотря с какой проблемой обратились и сколько занял осмотр.

natulechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 131
  • 06три4790447 Наташа
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #34 : 26 Березня 2014, 08:37:39 »
В Видродженни, вообще, насколько я знаю, весь персонал очень внимательный к пациентам, там руководство очень строго за этим следит. Вот пугуглила - нашла адрес их сайта, может кому пригодится http://rcn.org.ua/page.php?8
СП Книги от издательств "Елвик", "Глория" http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96304.0

Одуванчик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1548
  • Спасибо: 95
  • Стать: Жіноча
  • 093-750-29-33 Катя
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #35 : 08 Квітня 2014, 18:03:33 »
может не в той теме не ругайте меня.девочки никто не продаёт велосипед для детей дцп.
Вы с этой проблемой обратитесь в  "Відродження". Я когда-то там брала инвалидную коляску.  Может и Вам помогут. Удачи!!!!!

Алсу

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 3
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #36 : 08 Квітня 2014, 18:13:18 »
мы осенью туда ходили с плоскостопием. да, согласна, здоровым деткам там не место. но я, например, водила сугубо на масаж и лфк + столовая. а время в игровой мы заменяли прогулками на улице. центр классный и специалисты тоже :super:
вопрос может не уместен, подскажите пож. а вы платно туда ходите или по путевке от совбеза? И еще Вы с плоскостопием имеете инвалидность? Просто интересуюсь, так как хочу оформить ребенку инвалидность с плоскоспотием и не знаю-реально это или нет?

Лучик83

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 693
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #37 : 08 Квітня 2014, 22:47:27 »
вопрос может не уместен, подскажите пож. а вы платно туда ходите или по путевке от совбеза? И еще Вы с плоскостопием имеете инвалидность? Просто интересуюсь, так как хочу оформить ребенку инвалидность с плоскоспотием и не знаю-реально это или нет?
мы ходили туда по путёвке от поликлиники. инвалидности никакой нет и быть не может с плоскостопием, т.к. до 6 лет оно почти у всех детишек, пока не сформируется стопа. мы больше ходили туда для профилактики.

Одуванчик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1548
  • Спасибо: 95
  • Стать: Жіноча
  • 093-750-29-33 Катя
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #38 : 08 Квітня 2014, 23:00:30 »
мы ходили туда по путёвке от поликлиники. инвалидности никакой нет и быть не может с плоскостопием, т.к. до 6 лет оно почти у всех детишек, пока не сформируется стопа. мы больше ходили туда для профилактики.
   А путёвку получили без проблем?  Какой пакет документов необходим?

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #39 : 09 Квітня 2014, 06:50:29 »
   А путёвку получили без проблем?  Какой пакет документов необходим?
вы должны стоять на учете у ортопедов в поликлинике. у ортопеда или педиатра пишите заявление(прошу оздоровить моего ребенка...),карточка подается на сан-кур комиссию.в 416 каб. записываетесьна тот заезд,который вас устраивает

Алсу

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 3
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #40 : 09 Квітня 2014, 10:36:48 »
мы ходили туда по путёвке от поликлиники. инвалидности никакой нет и быть не может с плоскостопием, т.к. до 6 лет оно почти у всех детишек, пока не сформируется стопа. мы больше ходили туда для профилактики.
спасибо, немного не полно написала диагноз. У нас еще и другие проблемі по ортопедии, поєтому и спросила, что возможно и с пласкостопием

Одуванчик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1548
  • Спасибо: 95
  • Стать: Жіноча
  • 093-750-29-33 Катя
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #41 : 09 Квітня 2014, 12:37:43 »
вы должны стоять на учете у ортопедов в поликлинике. у ортопеда или педиатра пишите заявление(прошу оздоровить моего ребенка...),карточка подается на сан-кур комиссию.в 416 каб. записываетесьна тот заезд,который вас устраивает
Спасибо!!!!

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #42 : 04 Серпня 2014, 23:12:59 »
а подскажите, как долго курс оздоровления?
и ребенку 2,5 года. он с мамой должен быть? или как?


Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #43 : 04 Серпня 2014, 23:38:28 »
а подскажите, как долго курс оздоровления?
и ребенку 2,5 года. он с мамой должен быть? или как?
21 день типа, но ВС всегда выходной, а в СБ по желанию, но тоже никакие процедуры не делают.  :(
Питания также в эти дни нет.
Любой ребенок, 2 или 12 лет всегда должен быть со взрослым (мамой/папой/бабушкой).

+ лучше за день-два подойти и пройти всех врачей, расписать все процедуры, донести все необходимые анализы/справки. Чтобы потом на это не тратить те дни, что у вас по путевке  ;)

Кать, а вы когда планируете? а то и нам тоже нужно  ::)

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #44 : 05 Серпня 2014, 00:46:00 »
21 день типа, но ВС всегда выходной, а в СБ по желанию, но тоже никакие процедуры не делают.  :(
Питания также в эти дни нет.
Любой ребенок, 2 или 12 лет всегда должен быть со взрослым (мамой/папой/бабушкой).

+ лучше за день-два подойти и пройти всех врачей, расписать все процедуры, донести все необходимые анализы/справки. Чтобы потом на это не тратить те дни, что у вас по путевке  ;)

Кать, а вы когда планируете? а то и нам тоже нужно  ::)

нам предложили путевку с 28 августа. вот не знаю, как я там буду крутиться. и с малой и с малым на руках :walldash:
а до которого часа там все?


Kupi.cn.ua