Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детские колготы Weri Spezials (Латвия) от 0 до 12/ Собираем?  (Прочитано 24605 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Девочки, я была в селе, извините, что не отвечала. Деньги всем перевела, подтвердите оплаты, пож.

Обращаю внимание девочек, интересующихся магазином на ул. Коцюбинского. Проверила дома все колготки, название фирмы на этикетке, вшитой в швы колготок, совпадает с  бумажной этикеткой. А тут и размер не совпал, и состав колготок совсем другой, и, исходя из возможностей интернет-переводчика, на этикетке, вшитой в колготки, написана  информация о каком-то немецком сетевом магазине. Не могу утверждать, что эти колготки плохие, возможно именно их покупают и хвалят здесь в теме, как колготки WERI Spezials, просто обращаю Ваше внимание, будьте осторожны и внимательны при покупке. 
P.S. Развернуть и посмотреть колготки изнутри в магазине не дают. А на рост 104 советуют р-р 110-116, что тоже не совпадает с отзывами в этой теме. Так что решать Вам.
Точно какая то подделка  :-[

Я подожду.Заходила сегодня в магазин на Коцюбинского,осталось только несколько пар колготок по 48 грн. ,на следующей неделе будет завоз новой партии уже по 65 грн.  :o
Тогда даже по сегодняшнему курсу 17,4  :walldash: выгодно у старого поставщика заказать

Мне написала в личку девочка, что может помочь, но у нее в профиле только 4ре страницы и те в общих темках на 50 сообщений всего, в разделе СП ничего нет.  Даже если она и действительно имеет все документы, то лично мне страшно связываться с совсем не знакомым человеком, вы мне перечислили несколько тысяч.

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Не судьба видно с колготками. ??? Странные поставщики, уже бы придумали как нам отгрузить товар без формальностей или у них спрос такой большой,что в продажах не особо заинтерисованы. Сбросьте мне денежку, номер карты напишу в личку. Спасибо.
Не то слово, уже по одним моим вопросам и просьбе разделить на несколько посылок, что б не превысить безпошлинный лимит в 150 евро можно было догадаться, что я не с фирмы  :( Еще и положить М и Д по указанным расцветкам  :walldash:

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
так а что решили?

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
так а что решили?
пока нет нового орга  :-[

Ирина Ник

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 5
Оля перечисли мои 225 грн на карту 4149605910467687 Кононенко Юля,   я ей как раз оплатить за курточку должна, как перечислишь можешь мне отписаться   или укаши при перечеслении чтобы отметила Ирину Николаенко.

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Оля, перекинь денежку на карту 5168 7572 3194 0885 Кириченко Марина Владимировна, если найдется новый орг, свистите мне пожалуйста! Заранее спасибо!


OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Всем перечислю, как только смогу зайти в приват24  :walldash:

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Оля. перекинь деньги на карточку, напишу в личку

ogolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 151
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • ОЛЬГА 050*41три648два, 093*00два75три6 Ремзавод
мне тоже перечислите деньги, номер карточки сообщу в личку

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
выгодно у старого поставщика заказать

так может так и сделать? мне деньги не надо, мне колготы нужны :-[

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
Оля, и мне денежку на карту перекинь (в личке)

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
так может так и сделать? мне деньги не надо, мне колготы нужны :-[
Мне тоже колготы нужны  :-[ давайте я завтра постараюсь съездить в этот магазин http://map.cn.ua/info/6106/  и посмотреть по чем там колготы, потом, может и закажем у старого поставщика, только она продает по актуальному курсу евро  :(

Всем  деньги перевела

callisto

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2384
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
и мне переведите пока - номер в личке. Если будете заказывать сообщите пожалуйста

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
и мне переведите пока - номер в личке. Если будете заказывать сообщите пожалуйста
:ok:

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
смотрю, что все заглохло намертво  :-[
я в личку сброшу номер карты, переведите мне деньги, пожалуйста

Kupi.cn.ua