0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
А у нас случайно нету СП по Gloria Jeans ?
Коньки в спорттоварах у Роху http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=24796.0
Девочки, какой фирмы будет нормальный трикотаж (трусики, шортики) на малого, чтобы не поразлазились от постоянной стрики - надо взять на лето (обсцикать )
я Лемуа трусики покупала, очень понравились