0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
cпросите у пользователя Gnesinka http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=2500
было, но закрыли, собиралось долго, а потом много что пропадала, вообще ассортимент меняеться часто, там можно заказывать поштучно, но немного дороже, на сайте все написано, качество
Девченки, распродажа одной с моих любимых марок Маркс Спенсер. Одежда и обувь ОЧЕНЬ качественная. Может есть желающие открыть СП ? http://www.marksandspencer.com/Sale/b/44110030?intid=ss1_2of3_sale_50pc_off
а то я думала попробовать,мне мужские кроссы понравились,как раз мужу на работу ,а кто вёл? может возобновлять будут
Девочки подскажите у кого нибудь в сп есть коньки ?
Подскажите, пожалуйста, где посмотреть хорошую детскую обувь (нужны босоножки)