У кого в СП есть силиконовые формочки для выпечки деткам со зверюшками? НО в упаковке, и чтоб написано, что можно для детей. В Эпике есть итальянские по 32 грн 1 шт, дороговато. Может, здесь есть подешевле. А в Вене 15 грн, дак в кульке и не производителя, ничего не написано, х.з. с чего оно сделано.