по поводу Гончаровска, мой муж тоже там, да было у них что-то типа "майдана" ,когда сказали что оставляют на 45 суток, на этой неделе тоже на день-два отпускают домой (как и на прошлой), по поводу 400 человек ,которых отпустили, первый раз от меня услышал, а бумажки им всем давали,это справки для предоставления по месту работы, о том ,что они призваны в армию.